Закрылась третья за месяц криптовалютная биржа

Площадка CoinPulse уходит на бессрочное техобслуживание из-за отсутствия ликвидности, до этого работу прекратили QuadrigaCX и Liqui

Криптовалютная биржа CoinPulse приостановила торговлю и возможность внесения депозитов, платформа ушла на бессрочное техобслуживание из-за отсутствия ликвидности. В компании рассказали, что не смогли найти инвесторов, чтобы продолжить работу.


«Биржа уходит на бессрочное техобслуживание. Мы приостанавливаем всю торговлю и депозиты с 1 февраля 2019 года. Вывод средств будет доступен до 7 февраля», — написали представители CoinPulse.


Ранее закрылась криптовалютная биржа Liqui, клиенты могут вывести свои средства до конца февраля. Также канадская платформа QuadrigaCX начала технические работы 28 января, после чего она обратилась в Верховный суд провинции Новая Шотландия для защиты от кредиторов. Она планирует начать реструктуризацию бизнеса и решить финансовые проблемы.


источник

Лига Криптовалют

3.7K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все на биржу в белоруссию, там государственная поддержка! пока не обонкратилась белоруссия :))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку