Дубликаты не найдены

+36

Тот редкий случай, когда следовало бы подтянуть автошколу и инспектора, который принимал вождение у этого водителя.

раскрыть ветку 13
+14
Возможно что это тот не редкий случай, когда не было, школы, инспектора и вождения.
раскрыть ветку 5
+10
Или она просто сдала лет 10 назад и забыла все. Знакомая 4 годаиназад получила права, а машину водить только недавно начала, ей пришлось все заново изучать
раскрыть ветку 4
+10
"Обучение в школе нацелено на успешную сдачу экзамена, а не на применение навыков в реальной жизни" Д.Амбридж.
раскрыть ветку 1
0

а вот это от инструкторов зависит, мне в автошколе как минимум дали понять где можно, но не стоит разворачиваться, как тормозить при проезде неровностей на дороге и ещё пару полезных вещей, которые не учитываются на экзаменах

+5

Человек мог отлично все вопросы ответить и практику сдать, а потом на дороге еблом щелкать.

раскрыть ветку 4
0

Я сомневаюсь, что этот человек мог практику сдать

раскрыть ветку 3
+97

Я таких водительш боюсь больше других новичков на дороге, женщина в возрасте, права получила не давно - это полный треш...

раскрыть ветку 55
+22

Это действительно так. В нас въехала такая дама. Мы на главной и на зелёный движемся прямо она с прилегающей выезжала, протаранила нас, мы по скользкому  октябрьскому асфальту дали дугу на 180 градусов и впечатались в встречу.
Выходит из своей машины эта ..дама и говорит: "Не стоит так переживать у меня хорошая страховая, вам покроют все убытки" Это вот цитата. Блин 11 лет прошло, меня до сих пор бомбит.
Я тогда испугалась очень сильно т.к. она в мою переднюю пассажирскую въехала... Долго потом страх был вообще на машине передвигаться по городу.

раскрыть ветку 5
+4

я тоже помню зимний разворот на трассе на 360 градусов, без подрезаний и столкновений, тупо из-за "черного льда", воспоминания те еще, не знаю как мы разошлись со встречкой... летел уже боком водительской дверью по встречке, где ехала газель, но каким-то образом нас вынесло на обочину в сугроб...

0
на главной и на зелёный
И никаких противоречий :)
раскрыть ветку 2
0
Муж ей ебало разломал?
+68

Плюсую. Одна из самых опасных категорий недоводителей. И дело в том, что они уже не научатся нормально ездить. Одна такая кошелка старая недавно (я ехала в крайней правой полосе, дорога - по три полосы в каждом направлении) выехала с территории заправки и пошла сразу на разворот, прямо перед моей машиной! С прилегающей территории, не пропустив проезжающий транспорт! через три полосы на разворот! Курица хренова! Я еле затормозить успела...

раскрыть ветку 6
+51

Еще бывает, что у них мозги клинит в экстренной ситуации, они жмут газ вместо тормоза и давят пешеходов на тротуаре.

раскрыть ветку 1
+5

вчера пост был где решали что дедки опаснее всего, там жена с мужем погибли, а дед на тойоте их с полосы выгнал

раскрыть ветку 3
+8

у меня мать такая. И ездит уже больше пяти лет, но в машину садиться страшно пиздец. Спереди в 50 метрах кто-то тормозит? Ну так срочно тормоз в пол!!!1111 и прочие радости.

раскрыть ветку 4
0

и что думаете делать?

раскрыть ветку 3
+2
Обьясните как? Что произошло?
Мне кажется, что она во время поворота начала передачу переключать и забыла про руль, но я не уверен, что это возможно.
раскрыть ветку 29
+14

Перепутала педали газа и тормоза.

Трогалась-тормозила-трогалась-тормозила-боялась выехать и ... потерялась... когда поняла, что едет не туда, нажала на тормоз, а он оказался газом.

раскрыть ветку 25
+7

Вот как дело было:

Таааак, где тут дворники включаются? Сейчас найдем.

*Бдрык-трык-тырыщ-тыщ-тыщ*

*Ии-у...ии-у...ии-у*

Во, включились!

Пойду с улицы посмотрю как чистят.

Так, блэт! Откуда рельсы?

+2

да какая передача на фите,D запилил и помчал

+2

руль не докрутила похоже. а вообще несколько раз могла выехать спокойно, пока пешеходы переходили

0

Больше чем пьяных сыновей мэров на мощных машинах?

раскрыть ветку 1
0

Чисто статистически - да)

0
Пенсионеры на дороге это очень часто трэш. Либо крайне тупят либо вот такие выкрутасы. Я даже гопоту на тазах не так очкую.
-6

Женщина за рулём сдавала назад, а смотрела вперёд. В итоге въехала в водительскую дверь моего автомобиля. Женщина за рулём сбила меня прямо на пешеходном переходе. Когда перекатывался по капоту её автомобиля увидел как она смотрит куда-то вправо на тротуар. Она даже не остановилась и поехала дальше. Женщины за рулём это угроза для общества.

раскрыть ветку 3
+7

Не женщины за рулем угроза,а система подготовки наших водителей.

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Как? Ну вот как они права получают? Ну это же просто пздц!

раскрыть ветку 27
+1

Наш матрос задать умеет правильный вопрос! (с)

0

И это хороший вопрос!

-22

У меня девушка пересела с ручки на автомат, после первой серьёзной поездки пришла и заявила - "Я теперь понимаю, почему на дороге столько м*даков. С автоматом им голову можно ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ !!!"

Ездит теперь время от времени на моей машине с ручкой, просто чтобы не отвыкнуть думать за рулём и не уподобиться этим м*дакам =).

раскрыть ветку 24
+15

Бред какой-то. Вообще не парюсь по поводу переключений передач. Большую часть в дороге занимает оценка обстановки, нужно подумать за себя, за всех вокруг и за того идиота, который щас из-за другой машины может выскочить. На фоне этого щелкаешь передачи вообще не задумываясь.
На машине с автоматом ездил лет 10 назад, когда еще и прав не было.

ещё комментарии
+6

бред

раскрыть ветку 8
+4
Какое занимательное клише: раз я на механике - значит самый крутой (ая), а на автомате одни тупые ездят 👍 Ваше "белое пальто" аж ослепляет
ещё комментарии
0

Бред

-4

Есть такое, но вряд ли вас поддержат.

ещё комментарии
+5

Чем так позориться, лучше ездить общественным транспортом.

+13

Да она просто испугалась более быстро едущей машины справа. Уходила от аварии)

раскрыть ветку 2
+3

Отсутствие опыта банальное.

раскрыть ветку 1
0

машины раньше не когда не видела???

+3

вжала газ и поздно отпустила руль. грубо говоря, рулить не умеет.

+4

Пиздец движуха..они там про то, как надо пешеходов пропускать слышали вообще?

раскрыть ветку 2
+3

Бийск и пропускать пешеходов, это вообще разные темы. Был я там. Там такой пздц на дорогах творится. Одни остановки трамвайные, чего стоят. Их просто нет. Люди выходят из трамваев прямиком на проезжую часть. Как они там живут, я вообще хз. Город сгнил

0

А как расскажите? я не к вкурсе просто.

+1

Это стандартная проблема любого водителя. Не знаю, может, только у нас так, но у нас вообще не учили в автошколе быстро крутить рулем! Фактически, всех учат крутить руль перехватом, это очень медленно и не дает нужной скорости. То есть девушка, скорее всего, стала перехватывать руль обратно и банально не успела.

Я не знаю, как эти люди сдают змейку в автошколе. Когда ее сдавал я (меня научил друг), то забыл даже газ сбросить, на скорости прошел в итоге, а не на холостых.

раскрыть ветку 10
+6

В современных машинах с усилителями руля, руль возвращается в прямое положение самостоятельно, для этого даже усиленно крутить руль не нужно (конечно отпускать руль не нужно).

Здесь же скорее всего водительница испугалась машины которая проехала рядом, она испугалась что въедет в нее и вцепилась в руль отворачивая его, параллельно пытаясь затормозить, но промахнулась по педали и нажала на газ.

Это хорошо, что она влетела в трамвайные пути и застряла, а могла бы вылететь на встречку или на тротуар и сбить кого то. Так как такие люди в страхе начинают давить педаль еще сильнее не понимая почему машина едет и не могут понять, что они не ту педаль нажали.

раскрыть ветку 1
+4

Руль возвращается в прямое положение даже без всяких усилителей, но, как мы видим, не все это знают.

Может, и испугалась

+1

Меня чуть ли не на каждом занятии учили быстро крутить руль, иногда даже одной рукой. Заезжали в проезд заброшенной промзоны и погнали...

раскрыть ветку 1
0

Может, меня и не надо было учить, поэтому и не учили. У меня трогание в горку не получалось, поэтому вывозили за город, там была длиннющая горка, становились на обочине и трогались до изнеможения

0
у нас в автошколе рули были к партам приделаны для тренировки правильного руления. 2007 год, не самая топовая АШ, при каком-то колледже.
раскрыть ветку 4
0

Я в 2008 году сдавал, руль впервые увидел внутри машины. За него меня и посадили сразу

раскрыть ветку 3
-2
А нахуя его крутить обратно? Он сам выкручивается.

Я вв свое время змейку проходил быстро и на газе. Надо быть тормозом, чтоб на холостых ехать
0

Хоть и плохо видно, но отсюда чувствуется как у нее пригорает от того, что обвинить некого! К сожалению огромному рядом никто не проезжал. Не твой день тётя.

0

канал такой на ютубе есть "Clash of Roads", там много подборок с "Королевами на дороге", это пздц полный, они как убийцы, они не понимают что делают, а управляют средством повышенной опасности

0
Просто ебанутая дура, которая использует 2 ноги на 2 педалм
0
Как они вообще права получают....
0

Кизда рулю

0

А где же трамвай?

раскрыть ветку 1
+1

В засаде

0

Фиток жалко...((

-1
я вообще не понимаю, зачем таким людям машина, мало того, что сами в постоянном стрессе от вождения, плюс подвергают других опасности, плюс иметь сегодня свой автомобиль - это крайне невыгодно, стоимость машины, обслуги, заправки, страховки, налог, расходники (резина и т.д), если всё посчитать, то даже ежедневная езда на такси оплачена на десятки лет вперёд, когда уже блять закончится этот фетиш иметь "свой" автомобиль для того чтобы съездить по городу в магазин? Я бы с удовольствием отказался от автомобиля, если бы не работа, которая требует его наличия
раскрыть ветку 6
+3

Авто мое должно меня беречь

От разных мне совсем не нужных встреч

И никакое такси с этим не справится.

0

12 тысяч в месяц на машину тратить это много или мало?

раскрыть ветку 4
0
прибавьте ещё стоимость самой машины, хотя бы бюджетного класса. Я примерно прикидывал, если купить машину за 700к и владеть ей 5 лет со всеми сопутствующими, это примерно 10 лет можно каждый день тратить 300р на любой другой вид транспорта, в том числе на такси, в моём небольшом городе это три поездки в день, это всё очень усреднённо естественно. А суть первого высказывания в том, что огромное количество людей покупают машины не из-за настоящей потребности, а просто так, чтобы была до магазина доехать или потому что у "всех есть", и по сути это очень дорогие поездки до магазина получаются, но все почему то считают только бензин, и получается что на своей машине якобы дешевле чем на такси
раскрыть ветку 3
-1

Пизда за рулем.

раскрыть ветку 2
-1

Не понимаю, зачем столько текста, если эти два слова полностью описывают всю ситуацию.

-2

За рулем пизда, это не езда. 😁

-3
За рулём пизда - это не езда
раскрыть ветку 3
+12

За рулём ТП - это к ДТП =). А так видел много абсолютно адекватных дам за рулём.

ещё комментарии
-6
Чет лалка
-10

Ее испугал (отвлек), черный авто. Не совсем красиво он поехал. Мог бы секундочку позже поехать, все обошлось бы.

раскрыть ветку 14
+15

а она могла бы пять раз развернуться, пока пешеходы шли.

обошлось бы сейчас - на следующем перекрестке что-нить случилось бы.

а так хорошо, все целы, только железо пострадало. может, урок вынесет из случившегося.

+19
Это не аргумент. Таких ситуаций, когда могут "отвлечь, испугать", у каждого водителя в большом городе с десяток за день наберётся. Ездить она не умеет абсолютно и лучше этой женщине ходить пешком.
+6
Ехал тихо и в своём ряду. Если так всего боится за руль вообще садиться нельзя. Выехала в своя полосу и для чего-то ударила газ в пол.
+2
Она просто ебанутая вот и все. Если испугал она должна была нажать тормоз. Скорее й всего эта ебанутая использует 2 ноги, а не одну
0

Как-то со знакомой ехал, мне кто-то позвонил, эта горе-водитель чуть на встречку от испуга не вылетела.

Кто был бы виноват в той ситуации если бы случилось ДТП? Я? Из-за того что телефон резко зазвонил?

раскрыть ветку 4
-3

я ни сколько ее не оправдываю, я про не хорошее поведение водилы на черное машине.

раскрыть ветку 3
-4

Белый авто такой же мудозвон.

раскрыть ветку 4
+6

Да и автобус пидор. Хули он там стоял?

0

А белый автомобиль то, чем не угодил? интересно. Я смотрю, все вокруг виноваты, её бедную испугали, мудозвоны да?

0

тоже об этом подумал но не стал писать.  И так заминусили. Как видишь.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: