Дубликаты не найдены

+39

Тот редкий случай, когда следовало бы подтянуть автошколу и инспектора, который принимал вождение у этого водителя.

раскрыть ветку 14
+16
Возможно что это тот не редкий случай, когда не было, школы, инспектора и вождения.
раскрыть ветку 6
+14
Или она просто сдала лет 10 назад и забыла все. Знакомая 4 годаиназад получила права, а машину водить только недавно начала, ей пришлось все заново изучать
раскрыть ветку 5
+14
"Обучение в школе нацелено на успешную сдачу экзамена, а не на применение навыков в реальной жизни" Д.Амбридж.
раскрыть ветку 1
0

а вот это от инструкторов зависит, мне в автошколе как минимум дали понять где можно, но не стоит разворачиваться, как тормозить при проезде неровностей на дороге и ещё пару полезных вещей, которые не учитываются на экзаменах

+5

Человек мог отлично все вопросы ответить и практику сдать, а потом на дороге еблом щелкать.

раскрыть ветку 4
0

Я сомневаюсь, что этот человек мог практику сдать

раскрыть ветку 3
+14

Как? Ну вот как они права получают? Ну это же просто пздц!

раскрыть ветку 27
+1

Наш матрос задать умеет правильный вопрос! (с)

0

И это хороший вопрос!

-23

У меня девушка пересела с ручки на автомат, после первой серьёзной поездки пришла и заявила - "Я теперь понимаю, почему на дороге столько м*даков. С автоматом им голову можно ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ !!!"

Ездит теперь время от времени на моей машине с ручкой, просто чтобы не отвыкнуть думать за рулём и не уподобиться этим м*дакам =).

раскрыть ветку 24
+15

Бред какой-то. Вообще не парюсь по поводу переключений передач. Большую часть в дороге занимает оценка обстановки, нужно подумать за себя, за всех вокруг и за того идиота, который щас из-за другой машины может выскочить. На фоне этого щелкаешь передачи вообще не задумываясь.
На машине с автоматом ездил лет 10 назад, когда еще и прав не было.

ещё комментарии
+8

бред

раскрыть ветку 8
+5
Какое занимательное клише: раз я на механике - значит самый крутой (ая), а на автомате одни тупые ездят 👍 Ваше "белое пальто" аж ослепляет
ещё комментарии
0

Бред

-4

Есть такое, но вряд ли вас поддержат.

ещё комментарии
+102

Я таких водительш боюсь больше других новичков на дороге, женщина в возрасте, права получила не давно - это полный треш...

раскрыть ветку 58
+24

Это действительно так. В нас въехала такая дама. Мы на главной и на зелёный движемся прямо она с прилегающей выезжала, протаранила нас, мы по скользкому  октябрьскому асфальту дали дугу на 180 градусов и впечатались в встречу.
Выходит из своей машины эта ..дама и говорит: "Не стоит так переживать у меня хорошая страховая, вам покроют все убытки" Это вот цитата. Блин 11 лет прошло, меня до сих пор бомбит.
Я тогда испугалась очень сильно т.к. она в мою переднюю пассажирскую въехала... Долго потом страх был вообще на машине передвигаться по городу.

раскрыть ветку 7
+5

я тоже помню зимний разворот на трассе на 360 градусов, без подрезаний и столкновений, тупо из-за "черного льда", воспоминания те еще, не знаю как мы разошлись со встречкой... летел уже боком водительской дверью по встречке, где ехала газель, но каким-то образом нас вынесло на обочину в сугроб...

раскрыть ветку 1
0
на главной и на зелёный
И никаких противоречий :)
раскрыть ветку 2
0
Муж ей ебало разломал?
раскрыть ветку 1
+9

у меня мать такая. И ездит уже больше пяти лет, но в машину садиться страшно пиздец. Спереди в 50 метрах кто-то тормозит? Ну так срочно тормоз в пол!!!1111 и прочие радости.

раскрыть ветку 4
0

и что думаете делать?

раскрыть ветку 3
+71

Плюсую. Одна из самых опасных категорий недоводителей. И дело в том, что они уже не научатся нормально ездить. Одна такая кошелка старая недавно (я ехала в крайней правой полосе, дорога - по три полосы в каждом направлении) выехала с территории заправки и пошла сразу на разворот, прямо перед моей машиной! С прилегающей территории, не пропустив проезжающий транспорт! через три полосы на разворот! Курица хренова! Я еле затормозить успела...

раскрыть ветку 7
+54

Еще бывает, что у них мозги клинит в экстренной ситуации, они жмут газ вместо тормоза и давят пешеходов на тротуаре.

раскрыть ветку 2
+5

вчера пост был где решали что дедки опаснее всего, там жена с мужем погибли, а дед на тойоте их с полосы выгнал

раскрыть ветку 3
+2
Обьясните как? Что произошло?
Мне кажется, что она во время поворота начала передачу переключать и забыла про руль, но я не уверен, что это возможно.
раскрыть ветку 29
+15

Перепутала педали газа и тормоза.

Трогалась-тормозила-трогалась-тормозила-боялась выехать и ... потерялась... когда поняла, что едет не туда, нажала на тормоз, а он оказался газом.

раскрыть ветку 25
+7

Вот как дело было:

Таааак, где тут дворники включаются? Сейчас найдем.

*Бдрык-трык-тырыщ-тыщ-тыщ*

*Ии-у...ии-у...ии-у*

Во, включились!

Пойду с улицы посмотрю как чистят.

Так, блэт! Откуда рельсы?

+2

да какая передача на фите,D запилил и помчал

+2

руль не докрутила похоже. а вообще несколько раз могла выехать спокойно, пока пешеходы переходили

0
Пенсионеры на дороге это очень часто трэш. Либо крайне тупят либо вот такие выкрутасы. Я даже гопоту на тазах не так очкую.
0

Больше чем пьяных сыновей мэров на мощных машинах?

раскрыть ветку 1
0

Чисто статистически - да)

-6

Женщина за рулём сдавала назад, а смотрела вперёд. В итоге въехала в водительскую дверь моего автомобиля. Женщина за рулём сбила меня прямо на пешеходном переходе. Когда перекатывался по капоту её автомобиля увидел как она смотрит куда-то вправо на тротуар. Она даже не остановилась и поехала дальше. Женщины за рулём это угроза для общества.

раскрыть ветку 3
+7

Не женщины за рулем угроза,а система подготовки наших водителей.

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Да она просто испугалась более быстро едущей машины справа. Уходила от аварии)

раскрыть ветку 2
+3

Отсутствие опыта банальное.

раскрыть ветку 1
0

машины раньше не когда не видела???

+6

Чем так позориться, лучше ездить общественным транспортом.

+5

Пиздец движуха..они там про то, как надо пешеходов пропускать слышали вообще?

раскрыть ветку 2
+6

Бийск и пропускать пешеходов, это вообще разные темы. Был я там. Там такой пздц на дорогах творится. Одни остановки трамвайные, чего стоят. Их просто нет. Люди выходят из трамваев прямиком на проезжую часть. Как они там живут, я вообще хз. Город сгнил

0

А как расскажите? я не к вкурсе просто.

+2

вжала газ и поздно отпустила руль. грубо говоря, рулить не умеет.

+1

Это стандартная проблема любого водителя. Не знаю, может, только у нас так, но у нас вообще не учили в автошколе быстро крутить рулем! Фактически, всех учат крутить руль перехватом, это очень медленно и не дает нужной скорости. То есть девушка, скорее всего, стала перехватывать руль обратно и банально не успела.

Я не знаю, как эти люди сдают змейку в автошколе. Когда ее сдавал я (меня научил друг), то забыл даже газ сбросить, на скорости прошел в итоге, а не на холостых.

раскрыть ветку 10
+8

В современных машинах с усилителями руля, руль возвращается в прямое положение самостоятельно, для этого даже усиленно крутить руль не нужно (конечно отпускать руль не нужно).

Здесь же скорее всего водительница испугалась машины которая проехала рядом, она испугалась что въедет в нее и вцепилась в руль отворачивая его, параллельно пытаясь затормозить, но промахнулась по педали и нажала на газ.

Это хорошо, что она влетела в трамвайные пути и застряла, а могла бы вылететь на встречку или на тротуар и сбить кого то. Так как такие люди в страхе начинают давить педаль еще сильнее не понимая почему машина едет и не могут понять, что они не ту педаль нажали.

раскрыть ветку 1
+6

Руль возвращается в прямое положение даже без всяких усилителей, но, как мы видим, не все это знают.

Может, и испугалась

+2

Меня чуть ли не на каждом занятии учили быстро крутить руль, иногда даже одной рукой. Заезжали в проезд заброшенной промзоны и погнали...

раскрыть ветку 1
0

Может, меня и не надо было учить, поэтому и не учили. У меня трогание в горку не получалось, поэтому вывозили за город, там была длиннющая горка, становились на обочине и трогались до изнеможения

0
у нас в автошколе рули были к партам приделаны для тренировки правильного руления. 2007 год, не самая топовая АШ, при каком-то колледже.
раскрыть ветку 4
0

Я в 2008 году сдавал, руль впервые увидел внутри машины. За него меня и посадили сразу

раскрыть ветку 3
-2
А нахуя его крутить обратно? Он сам выкручивается.

Я вв свое время змейку проходил быстро и на газе. Надо быть тормозом, чтоб на холостых ехать
0

Хоть и плохо видно, но отсюда чувствуется как у нее пригорает от того, что обвинить некого! К сожалению огромному рядом никто не проезжал. Не твой день тётя.

0

канал такой на ютубе есть "Clash of Roads", там много подборок с "Королевами на дороге", это пздц полный, они как убийцы, они не понимают что делают, а управляют средством повышенной опасности

0
Просто ебанутая дура, которая использует 2 ноги на 2 педалм
0
Как они вообще права получают....
0

Кизда рулю

0

А где же трамвай?

раскрыть ветку 1
+1

В засаде

-3
За рулём пизда - это не езда
раскрыть ветку 3
+13

За рулём ТП - это к ДТП =). А так видел много абсолютно адекватных дам за рулём.

ещё комментарии
0

Пизда за рулем.

раскрыть ветку 2
-1

Не понимаю, зачем столько текста, если эти два слова полностью описывают всю ситуацию.

-2

За рулем пизда, это не езда. 😁

0

Фиток жалко...((

-10

Ее испугал (отвлек), черный авто. Не совсем красиво он поехал. Мог бы секундочку позже поехать, все обошлось бы.

раскрыть ветку 14
+15

а она могла бы пять раз развернуться, пока пешеходы шли.

обошлось бы сейчас - на следующем перекрестке что-нить случилось бы.

а так хорошо, все целы, только железо пострадало. может, урок вынесет из случившегося.

+19
Это не аргумент. Таких ситуаций, когда могут "отвлечь, испугать", у каждого водителя в большом городе с десяток за день наберётся. Ездить она не умеет абсолютно и лучше этой женщине ходить пешком.
+6
Ехал тихо и в своём ряду. Если так всего боится за руль вообще садиться нельзя. Выехала в своя полосу и для чего-то ударила газ в пол.
+2
Она просто ебанутая вот и все. Если испугал она должна была нажать тормоз. Скорее й всего эта ебанутая использует 2 ноги, а не одну
0

Как-то со знакомой ехал, мне кто-то позвонил, эта горе-водитель чуть на встречку от испуга не вылетела.

Кто был бы виноват в той ситуации если бы случилось ДТП? Я? Из-за того что телефон резко зазвонил?

раскрыть ветку 4
-3

я ни сколько ее не оправдываю, я про не хорошее поведение водилы на черное машине.

раскрыть ветку 3
-4

Белый авто такой же мудозвон.

раскрыть ветку 4
+6

Да и автобус пидор. Хули он там стоял?

+1

А белый автомобиль то, чем не угодил? интересно. Я смотрю, все вокруг виноваты, её бедную испугали, мудозвоны да?

0

тоже об этом подумал но не стал писать.  И так заминусили. Как видишь.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
я вообще не понимаю, зачем таким людям машина, мало того, что сами в постоянном стрессе от вождения, плюс подвергают других опасности, плюс иметь сегодня свой автомобиль - это крайне невыгодно, стоимость машины, обслуги, заправки, страховки, налог, расходники (резина и т.д), если всё посчитать, то даже ежедневная езда на такси оплачена на десятки лет вперёд, когда уже блять закончится этот фетиш иметь "свой" автомобиль для того чтобы съездить по городу в магазин? Я бы с удовольствием отказался от автомобиля, если бы не работа, которая требует его наличия
раскрыть ветку 6
+4

Авто мое должно меня беречь

От разных мне совсем не нужных встреч

И никакое такси с этим не справится.

0

12 тысяч в месяц на машину тратить это много или мало?

раскрыть ветку 4
0
прибавьте ещё стоимость самой машины, хотя бы бюджетного класса. Я примерно прикидывал, если купить машину за 700к и владеть ей 5 лет со всеми сопутствующими, это примерно 10 лет можно каждый день тратить 300р на любой другой вид транспорта, в том числе на такси, в моём небольшом городе это три поездки в день, это всё очень усреднённо естественно. А суть первого высказывания в том, что огромное количество людей покупают машины не из-за настоящей потребности, а просто так, чтобы была до магазина доехать или потому что у "всех есть", и по сути это очень дорогие поездки до магазина получаются, но все почему то считают только бензин, и получается что на своей машине якобы дешевле чем на такси
раскрыть ветку 3
-6
Чет лалка
ещё комментарий
Похожие посты
647

Ответ на пост "Бесстыжее ДТП"

Посмотрев видео из поста Бесстыжее ДТП

Вспомнил свою историю.

Еду я, значит, по средней полосе трехполосной дороги. Еду строго в своей полосе (см. чудо-схему).

В правом ряду (см.чудо-схему) коммунальщики собрали сугроб на половину полосы (на чудо-схеме серым цветом).

Ну я еду, мне то че до этого сугроба.

Тут справа возникает "маленькая красная машинка"(с), которая пытается этот сугроб объехать. Но пытается его объехать ровно в меня. Увидев это, я оттормаживаюсь, маленькая машинка тоже оттормаживается и ,влетев правым колесом на сугроб, перемещается в мою полосу и аккуратно ложится своей дверью мне на пластиковый расширитель арки (он оказался цел, лишь небольшая царапина).

Выходим, смотрим, качаем головой. Там за рулем тётя. Я тёте говорю: На месте разберемся или гайцов вызываем? тётя говорит, что ни в чем не виновата и ждем гайцов. Ну, ладно.

В процессе тётя раз в 20 минут приходит мне рассказывать, что я не прав, должен был ей уступить, потому что у нее в полосе сугроб и т.д. Иногда из машины выходит её дядя и рассказывает, что у них связи в ГИБДД, Кремле, Спортлото и психушке. Что лучше мне покаяться и признать вину. 

Спустя пару часов прибывают гайцы. Которые пытаются спокойно ей объяснять, что тётя в чужой полосе, что она не права. Не в её интересах заполнять протокол и т.д. На что тётя выдает "я вам не верю, вы все мужики сговорились".

Гайцы поняли бесперспективность беседы и заполнили протокол. Эту фразу "я вам не верю, вы мужики сговорились" я буду помнить всю оставшуюся жизнь. Ведь тётя права, эти дурацкие правила написали мужики, мужики же сговорились выполнять их, а тёти теперь страдают.

Ответ на пост "Бесстыжее ДТП" ДТП, Сугроб, Неадекват, Ответ на пост, ГИБДД, Схема, Женщина за рулем
64

Сбили школьницу, переходившую на красный

ДТП произошло в Бийске 6 ноября. Школьница пыталась перейти дорогу на красный свет, но, к сожалению, водитель Тойоты Короллы поздно её заметил и не успел избежать наезда. Девочка отделалась небольшими травмами, не в последнюю очередь потому, что скорость в момент столкновения была относительно небольшой: около 30 км/ч.

Вряд ли ДТП закончилось бы столь благополучно, если бы скорость автомобиля была выше.

Разбор скорости:

https://carcrashanalysis.com/ru/watch/MR4l2WFCfr1g2hQVnTxe

624

ДТП. Любимый цвет - красный....

г. Бийск, Алтайский край. Чувак просто проигнорировал запрещающий сигнал светофора и показал фак водителю автобуса. З.Ы.: Нарушитель ПДД жив. Видеозапись с камеры интернет провайдера.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: