301

Закрыл выезд

Навеяно постами. Читал посты про то, как закрывают машины если занял чье-то место. Прошлым летом была такая же ситуация. Приехали на работу в соседний город Стерлитамак, работу отработали, квартиру сняли. Приехали к дому место для парковки найти сложно, но можно. Время уже темно, естественно, потому что мы работаем допоздна пока светит солнце , так вот вижу место, не вижу препятствий! Ставлю машину забираем вещи уходим спать отдыхать на квартиру. Спим. Утро завтрак все дела. Выходим на улицу к машине. А меня заблокировал тачкой какой-то негодяй. Обходя свой автомобиль увидел при свете дня, что за ним стоит табличка с номером негодяя который меня закрыл . Ночью эту сраную табличку я не видел. Ситуация конечно интересная. Мне надо на работу, выехать вперёд не могу, сигналка у негодяя работает, реакции нет. Ну и насрать. Спустя пинания колес и поняв, что результата не будет, я принял единственное правильно решение.
Говорю товрищу выдирай на хрен эту сраную табличку! Он товарищ сильный, выдрал, отнес на помойку, я задом , через бордюр выпрыгнул и в итоге выехал оттуда.
P. S. Давайте материте меня что я занял чужое место где была табличка.. Во первых я был крайне уставший, и не видел сраных табличек. Во вторых табличка эта вонючая это не выкупленное место петуха.
P. S 2 ну и как обычно мой высер а не пост.

Дубликаты не найдены

Отредактировал MisClerical 7 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
7233

Милота-то какая

2437

Ответ на пост «О чём говорят женщины» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: