6

Закройте глаза

Ребята,пожалуйста прямо сейчас, если есть  возможность, закройте глаза на 5 минут и начните дышать спокойно и глубоко. Вдох , выдох. отложите все свои дела ,буквально на 5 минут ,позвольте себе расслабиться. это покажется незначительным, но это очень важно.
Только не делайте это за рулем.

Дубликаты не найдены

+2

"Только не делайте это за рулем."

А вот если за штурвалом истребителя там, или мониторишь аварийные ситуации на какой-нибудь АЭС, то тогда, конечно, можно смело отдыхать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

То есть читать пикабу за "штурвалом истребителя там, или мониторишь аварийные ситуации на какой-нибудь АЭС" можно)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
Читать это наставление за рулем значит можно, а вот выполнить как бы нельзя
+1

или даже лучше, ребят, прямо сейчас, встаньте такие и скажите всем "идите нахуй". потом просто уходите, не оглядываясь. держите путь на юг, где солнце, море и пляж. там хорошо.

раскрыть ветку 3
+1

только не делайте это за рулем!

0

Судья добавил срок за оскорбление,из клетки не выпустили,охрана нехорошо смотрит на дубинки,на юг не пускают.Что делать дальше?

раскрыть ветку 1
0

не сдавайся. я смотрел одно кино, там мужик тоже сидел в тюрьме, у него вообще пожизненное было. так он продолбил в стене камеры дыру и убежал! ты тоже сможешь! только не делай этого за рулем! и вообще, держись там, счастья, здоровья

+1

Спасибо, меня уволили с работы из-за того что подумали что я сплю.

раскрыть ветку 1
+1

уволили тебя потому, что на пикабу сидишь вместо работы

+1

Чего, дурак? Я так усну через минуту :)

+1

Спасибо, я упал в обморок из-за глубоких вдохов.

раскрыть ветку 1
0

А я от гипервентиляции приход словил.

0

Уволили

0

Через 5 минут открыл глаза - ручку спиздили.

Кинул ссылку коллеге, жду когда он закроет глаза и дышать начнёт, у него такая же ручка. Спижжю

0

Окружающие стали подозрительно коситься в мою сторону. Некоторые уже собирают вещи. И это я еще не расслабился (на обед был гороховый суп).

раскрыть ветку 1
+1

ты тока не делай этого за рулем или про вентиляцию принудительную не забудь

0
Я так уснул случайно на работе
-1

поднять бы в топ

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: