Закрой глаза, батюшка, вокруг одни капиталисты

Закрой глаза, батюшка, вокруг одни капиталисты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

На фото - долбаёб. Такие и на памятниках погибшим в ВОВ будут фоткатся.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень приятно, но боюсь вы заблуждаетесь в моих намерениях. Откуда в людях столько злобы?)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в людях столько идиотизма, зачем нужно лезть НА ПАМЯТНИК ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А, я понял, вы видимо коммунист) я с уважением отношусь к памятникам каким либо и к товарищу Ульянову в частности, и не хотел задеть ваших нежных чувств) а при каких обстоятельствах я залез туда, вам объяснять точно не хочу. Вы слишком агрессивны, не вижу смысла тратить нервы на вас)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут коммунист ? Хрен с ним с Лениным. Я говорю о том что ПАМЯТНИК это от слово ПАМЯТЬ. А ты лезешь на него ради селфи или прикольной картинки. Что показывает твой уровень развития. И да, да, я тут агрессивен. Более того вы бы у меня ещё леща схлопотали если бы я прогуливался в этом парке. Потому как вы АБСОЛЮТНО не чем не отличаетесь от дегенератов зигующих на памятнике войнам красной армии. Они тоже думали что круто выглядят.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 правит слова, ну я думаю вы поняли)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже определитесь господин, мы с вами на "Вы" или так и будете отпускаться до красочных сравнений меня с различными дегенератами) в любом случае, если кому то важно, памятники чту, и тут скорее с уважением присел на плечо ;) а у вас пукан рвёт чо то по всем этим темам, ВОВ приплели, зимующих каких то. Расслабьтесь немного, сходите на природу)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ко ко ко. Про пукан давайте рассуждать. Тут все проще. Вы посмотрите как общество в лице пикабушников оценило ваш "юморок". И может быть задумаетесь. Хотя я сомневаюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку