Закрасили граффити. Опять

Закрасили граффити. Опять Вандализм, Граффити, Москва, Чиновники
Закрасили граффити. Опять Вандализм, Граффити, Москва, Чиновники

В районе метро Алексеевская, ул.Новоалексеевская.

Взял отсюда: https://t.me/nedvizha

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ёб вашу мать, да ну сделайте вы свои высокохудожественные художества по закону! Вы заебали ныть! Ну разуйте глазёнки-ручонки, ну сходите в управу, согласуйте!

Нет, блять, нихуя, мы будем ныть и скулить, ах какая, сука, власть у нас поганая, хочет, чтоб мы, великие художнеки, жили по закону!

Ну охуеть теперь.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что, есть примеры успешного согласования подобных вещей? Не ищите, я вам помогу: нету.

В России законами жопу вытирают, начиная с конституции на самом верху. Но мы всё равно ебнем этими законами по очевидно красивому творчеству. Заебись логика, вы случайно в правительстве не работаете?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть примеры успешного согласования подобных вещей? Не ищите, я вам помогу: нету.


Сударь соврамши:


https://tass.ru/moskva/7710377

6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Согласовываем с районной управой рисунок до его нанесения. Загугли памп трек в Строгино, этот рисунок под мостом является арт объектом и оформлен официально.  И табличка висит с указанием автора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покрасу Лампасу тоже согласовали арт в ЕКБ, а потом часть закрасили...и смысл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там идиоты обиделись, немного другой случай

1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, уели. Но всё же рисунок был очевидно красивее голой стены, никого не оскорблял. Зачем вместо него голая стена, не понимаю.

Ладно бы вместо несогласованного рисунка нарисавать согласованный. Или стереть матерные ругательства. Но тут...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте я вам очень красиво машину разрисую? Как вам, м? Збс идея, логика - нормально всё?

Ой, я вас спросил.

А "художники" никого не спросили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное сравнение. Только вот хуй с пальцем я тоже сравнивать умею.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку