Дубликаты не найдены

+3

Дима, а где территоиально вы отстреливаетесь? ваш давний слушатель из ХМАО, часто ездящий на Сочи, думает скоро к вам приехать на пострелушки)))

раскрыть ветку 3
0

Ленобласть. Далеко от ХМАО и Сочи ))

раскрыть ветку 2
+2
Оу, приличный крюк выйдет, тогда уж наврядли
0
Блин, вот хотел то же самое спросить.

Очень хочу в гости напроситься ;)

+6

Но это же не АКСУ!

Или я что то пропустил?

У Ксюхи цевьё короче

Прицельные приспособления другие

Да и ствол тоже короче

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10

Дык, в названии так и написано, что это закос под АКС и АКСУ.

+4

Это скорее не АКСУ, а просто АКС со спиленным стволом. Ибо газовая камера, цевье и крышка ствольной коробки от АКС.

раскрыть ветку 2
0

Газовая камера все же новая - совмещенная с колодкой мушки

0

Похоже на югославский Mini-Draco. Больше ничего мне в этом калибре в голову не приходит.

+3

Да, вы абсолютно правы. Это современная переделка АКМ под АКСУ. Псевдоксюха )

раскрыть ветку 12
+3

Больше на 105 смахивает в дереве

раскрыть ветку 8
0

104, раз уж так

раскрыть ветку 7
+1
перделка
раскрыть ветку 1
0
Это перделка без особых проблем убивает людей
0
На ма-ак при сложенном прикладе стрельба невозможна? Блокиратор стоит?
0

Вижу пост про оружие - ставлю плюс :)

Вопросы:

1. Это всё равно нарезняк же, да? Со всем сопутствующим - "пять лет владения гладкостволом" и т.п.? (Я начинающий сварщик).

2. Можешь поделиться экономикой темы? Цена ствола (чуть не написал "привода", блин :D), цена боеприпасов, итоговая стоимость одной "пострелушки" и т.п.

раскрыть ветку 3
0

Такой "АКСУ" стоит около 35 тыр, патроны 7.62*39 от 9 руб шт.

раскрыть ветку 2
0
Хм... около 35 т.р. стоит охолощённое, а не огражданенное, вроде как.
А это более глубокая переработка.

(Вообще, с точки зрения обычной логики, конечно, очень странная ситуация: настоящее, боевое оружие стоит гораздо дешевле, чем это же оружие, но изуродованное, чтобы из него нельзя было стрелять :D
И только включив логику капиталиста, понимаешь, что изуродование оружия - это дополнительная работа, которую тоже надо оплачивать.)

раскрыть ветку 1
0

Очень познавательно, спасибо за пост!)

0

Шакальный звук при замедленной воспроизведении

0

на 3й минуте, когда кто-то выстрелил, я думал что это автомат у обозревателя пизданул из-за удара прикладом.

0

В Украине тоже почему то любят делать из нормальных весел полуавтоматы со складным прикладом. Видимо из обычного АКМ гражданин может сделать нормальный ствол с нормально складывающимся прикладом, а Родине это трудно пережить. Причем мастерство рук изготовителей - лучше сразу отбить нафиг. Хоть ствольную коробку не сильно режут, и то хлеб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

там сейчас такой беспредел что и обычный аксу/макаров купить не проблема, и не дорого

ещё комментарии
0

как я понял он нарезной и отсутствует автоматика?

раскрыть ветку 2
0

Нарезной, да. Но автоматика там наполовину - поэтому и стволы полуавтоматические

раскрыть ветку 1
0

понял, спасибо

-11

с каких это пор акс "огражданенный"? у нас в части только они считай и были

раскрыть ветку 16
+8

нельзя очередью лупить

раскрыть ветку 15
+2
Вот кстати в чем прикол отсутствия автоматического огня? В темпе отстрелять магазин на подавление и вручную можно, все равно не прицельный огонь получится, что так что эдак.
раскрыть ветку 11
+1

пардон, думал там речь про реальный акс

раскрыть ветку 1
0
И с разложеным прикладом стрелять не должен. И в магазине больше 5п не должно влезать (делают запил и занимают внутрь)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: