94

Закос (?) на Трисс

Я не знаю, назвать это закосом или косплеем, так как костюма на Трисс у меня нет, но это не мешает, например, многим косплеершам в образе Четырнадцатой с Холма называть фотки в уютных свитерочках с оленями "косплеем" :з Но я боюсь ядовитого сообщества косплееров как огня, потому называю это "закосом".

Модель: https://vk.com/mashagotye (https://www.instagram.com/mishkesha/)

Фотограф: https://www.instagram.com/gorokhova_photokld/

Закос (?) на Трисс Трисс Меригольд, Девушки, Игры, Ведьмак, Геймеры, Длиннопост, Стрим
Закос (?) на Трисс Трисс Меригольд, Девушки, Игры, Ведьмак, Геймеры, Длиннопост, Стрим

Как и большинство моих фотосессий, эта случилась спонтанно и я её вовсе не планировала)) Подруга позвала пофоткаться на условиях тфп вместе с ней, ибо ей одной идти было скучно. Мы как раз подстригли на днях мой рыжий парик, и я подумала: "Почему нет? Посмотрю, как парикан смотрится на фотках". Я планировала сделать только пару-тройку кадров, чтобы, собсна, понять, идёт мне или нет, но увидела в студии новогоднии декорации и поняла, что просто ОБЯЗАНА иметь несколько идиотских новогодних фоток :D

Я очень люблю выкладывать всё вовремя, да.

Ну и, напоследок, фоткэ с телефона и одна из превьюх для стримов х)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Aleksandr2704 6 месяцев назад
+70

Как начать рекламировать свой канал издалека: "Я тут случайно причёску как у Трисс сделала, а вот мой VK и превьюхи со стримов, ой, и я такая стеснительная и всего боюсь"))) Бабы такие бабы.

раскрыть ветку 13
+1

Мой камент ваще потерли :(

раскрыть ветку 3
0

Никогда и нигде не тру комментарии, особенно с критикой. Либо вы ошиблись, либо это кто-то другой подтёр (лично я видела только один ваш коммент, который ниже).

раскрыть ветку 2
-5

От вас лично убудет если тут появится намёк на рекламу?

Ну да, бабы такие бабы, и ничего с ними не поделаешь )

раскрыть ветку 1
0

Я разве написал, что я против?

-15

Пфф, и правильно, зачем издалека? Можно же и без лишнего предисловия просто выложить заставку канала: https://pikabu.ru/story/zastavka_dlya_kanala__domashnyaya_tr...

P.S. Кстати, у меня будет двойной стрим с подругой через полчаса-час. XD

раскрыть ветку 1
+5

у меня будет двойной стрим с подругой

Хорошая попытка, но нет, у меня на вечер другие планы)

-15

Так и есть, вы разгадали мой хитрый "бабский"(с) план, сударь х)

раскрыть ветку 4
+17

Он не хитрый.

ещё комментарии
0
Стримь на гудгейме,там любят такой контент
ещё комментарии
+18

Убрать тег "Косплей", это точно. В данном посте таким и не пахнет. Медальон нацепить - не значит косплеить.

ещё комментарии
+1

А сиськи?!!!

раскрыть ветку 1
-1
Сиськи будут, не останавливайся.
0
Второсортный косплей(не косплей) а реклама
раскрыть ветку 1
0

хд

0

Все хорошо,только откуда у Трисс появился амулет школы Волка? Что бы не произошло во вселенной ведьмака,единственной настоящей любовью у Геральта была только Йен,а остальные только влечение либо случайный перепихон (нередкий)

0
Красивая, мне нравится.
0

Норм.Только фигня за головой не к месту.

-1

Очень похожа на Фей Рейган;)

-1
Тебе идет. Так и ходи
-1
Чародейка с медальоном школы волка. Хмм...
-1
Новогоднии декорации
-1

Деду нравиться.

раскрыть ветку 1
-2
Три ошибки в первом слове:
" Хочу нравиться" - так правильно.
-1
У фотографа явные проблемы с композицией. И не только...
-2

А сиськи носит, видно же вон

-3

"потому называю это "закосом""
Все верно, поэтому вопросов нет. :)

-4

У тебя хорошо получается))

Я в этом посте идею закинул, посмотри, может сообразишь с подругами шедевр для ценителей тонкого юмора

https://pikabu.ru/story/volshebnaya_vecherinka_v_tussente_64...

-14

Трисс не носит декольте.

раскрыть ветку 4
+22

Вы ещё не вымерли, секта свидетелей шрамов на груди Трисс?

раскрыть ветку 1
-4

Отличное выражение, надо запомнить.

0

А откуда вы знаете, на какой период этот закос?)

-6

В игре ещё как носит Х)

ещё комментарий
-28

Я вот лично совсем не понимаю для чего может понадобится вся эта переодевачка в вампиров\гномов\ведьмов и т.д окромя как сексуальную жизнь разнообразить. Ну нравится вам трахаться в костюмах единорогов - к чему всю общественность то об сём информировать? Не понимаю.

ЗЫ Девушка красивая)

раскрыть ветку 8
+4

Я тебя сейчас очень сильно разочарую, но косплей не имеет никакого отношения к личной жизни. Большинство косплееров никак не используют свои костюмы в этом деле и наоборот - очень негативно настроены на любые намеки возможности такого применения.

Косплей - это хобби в свободное время. Веселое и занимательное. Интимная жизнь тут вообще ни при чем.

раскрыть ветку 4
+1
А почему так?)
раскрыть ветку 1
0

А зря.

-2

Я тоже не поняла, причем тут траханье, даже не нашлась с ответом :D

0

Народ, всё осознал! Не лезу в Вашу тему и ваще так больше не буду. Хватит минусить, позязя..

раскрыть ветку 2
0

Не стоит так критично воспринимать минусы)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: