-7

Законы, такие законы.

Знаете, в последнее время, было принято много законов ограничивающих продажу табака, места, где можно курить. Да, это все хорошо, но почему бы не применить такие же меры к алкоголю? Например, на банке с пивом печатать страшную картинку, также как и с сигаретами, или разрешать пить только в определенных местах? Было бы намного лучше. Да я упорот:D
Всем добра и печенек:3

Дубликаты не найдены

+1
ну пиво как бы и так запрещено пить в общественных местах...
раскрыть ветку 4
+1
Спустя пару штрафов я все-таки уточнил у сотрудников, где достаточно необщественное место чтобы пить. Есть всего 2 варианта: Квартира или бар. За все остальные места (даже лес, горы и т.п.) приедет уазик и вас покарает
раскрыть ветку 2
0
это да. понятие общественное место весьма расплывчатое...

"Общественное место — любое место, где появляются, либо могут появиться посторонние люди. За исключением мест (помещений движимого и недвижимого имущества) находящихся в частной собственности и используемых в личных целях (не с целью получения выгоды)"

из "Комментарий к ст. 162 КоАП «Распитие спиртных напитков» "
0
Даешь деньжат ментам, меняешь место дислокации и вуаля, пьянка продолжается.
0
я просто обобщил)
+1
Вы реально считаете, что картинки на пачках сигарет помогают бороться с курением?
раскрыть ветку 2
0
Тут сложная ситуация. С одной стороны эти картинки вызывают стресс у курильшика и он больше курит, но с другой стороны отпугивает "начинающих".
раскрыть ветку 1
0
Нервничать? Да покупатель с продавцом могут 5 минут копаться в сигаретах, что бы найти "Честер" без картинки "Импотенция"
0
да господи, не изменится ничего. ну, может парой легковнушаемых и слабонервных алкоголиков меньше будет
раскрыть ветку 4
0
а вдруг изменится?
раскрыть ветку 3
0
А с курением ситуация изменилась?)
раскрыть ветку 2
0
зато упарываться и быть упоротым можно везде)
раскрыть ветку 1
0
да нет, просто завтра на практику а я тут:D
0
Согласен и штрафы повысить сильно.а мари ивановну легализовать в пределах разумного.и был бы мир!)
0
0
"Много законов" это вы о антитабачном законе?
раскрыть ветку 1
0
Ну да:D
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: