Дубликаты не найдены

+243
Делал подобный пост -_-
http://pikabu.ru/story/15_zakonov_podlosti_2483244
раскрыть ветку 3
+3
оформление - залог успеха. людей привлекают картинки и приятный шрифт.
+1
супер, мне понравилось)
+1
Закон Пикабу
+206
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
не обязательно противоположных
+38
43. Горячая колбаса обычно деформируется.

А так - прикольно.
П.с. к картинке с кружкой - никогда не держу их за ручку.
раскрыть ветку 10
+62
Тоже прочитал «колбаса», но там не так :)
раскрыть ветку 2
+13
эм? пойдука еще раз перечитаю ...
+13
А ведь это был единственный закон, который я не понял)
+12
во во..обжариваю сейчас колбасу,она у меня лодочкой стала
раскрыть ветку 1
+8
а ты надрезай по радиусу, и тогда она не вздуется
+2
Эм, а если в кружке, что-то очень горячее?
ещё комментарии
+34
51. Если вы находите интересный длиннопост и начинаете его читать/просматривать, то вскоре вы пожалеете, что вообще заметили его, ибо он невероятного размера. - один пользователь на Пикабу выебнулся
раскрыть ветку 2
+5
0
меня на 30 хватило)
+23
51. Когда ты сидишь один в комнате и вдруг захотелось навонять, именно в этот момент кто-то заходит.
Закон пердуна.
раскрыть ветку 1
-2
52. Если вы накачанный качок, то все молодые, красивые тёлки хотят с вами переспать
Закон Brazzers
+22
4. Женский вариант - если ты стираешь вручную, моешь посуду или несешь два пакета из магазина - у тебя зачешется нос.
раскрыть ветку 3
+11
вот особенно про пакеты, когда они особенно тяжёлые и их неудобно нести обязательно зазвонит мобильник
раскрыть ветку 1
+10
А еще мобильник звонит именно тогда, когда в супермаркете подошла твоя очередь и тебе нужно складывать покупки и расплачиваться
+2
если ты накрасила ногти- обязательно захочется в туалет, а если начнешь снимать штаны/трусы, то обязательно лак обязательно смажется
+20
24. Обычно говорят про 20 и 80.
ещё комментарии
+18
-Пейн, я не чувствую ног!
-Буба, ты проверил ВСЕ карманы?
+8
47.
как человек, имеющий небольшой онлайн магазин, хочу сказать - воистину!
+6
А откуда узнать, что в один из случаев, когда на том конце провода было занято, ты не ошибся номером? Ведь никто не ответил, что бы сообщить об этом...
+5
помню встречался с одной девушкой.Дал ей почитать учебник по с++,а она мне законы мерфи. Потом мы расстались и книгами обратно уже не обменялись:( До сих пор жалею об этом обмене
раскрыть ветку 2
+7
Херасе...
0
Специально ушла, чтобы завладеть твоим учебником по с++ >:D
+4
Когда вы втихаря ото всех жрёте что-либо на кухне, кому-нибудь обязательно приспичит войти на кухню.
+3
Интересный пост.
+3
На встречной полосе дорога всегда лучше. Закон российских дорог:)
раскрыть ветку 1
0
блин, это реально так, я приличную часть пути ехал по встречке когда катался из Саратова в Волгоград туда и обратно
+3
решение сложной задачи поручайте ленивому работнику, он найдет более легкий путь. закон неудачного бизнеса
+3
интересно, а люди в очереди, которые продвигаются быстрее, тоже наблюдают, что соседняя очередь движется быстрее?
+3
как бы ни поставил кружку в микроволновку - она остановится ручкой от тебя

когда открываешь упаковку таблеток, если надо достать таблетки - будет инструкция, если нужно достать инструкцию - будут таблетки (думаю понятно, что имеется ввиду)
+1
Повеселили названия Законов :D
+1
этот пост уже был, только в текстовом формате (последний закон в действии)
+1
22 просто архижизненно
раскрыть ветку 2
+5
Когда кто-то хочет указать, как ему подходит какой-то пункт, он не пишет о чем пункт, а пишет номер. Пока ты листал вверх картинку, ты забыл этот номер.
раскрыть ветку 1
+1
Закон Steergа.
+1
Что-то, мать вашу, ЧТО---ТО!
+1
Упавший инструмент/деталь падает туда, где нанесет наибольший урон, и откуда ее труднее всего достать.
+1
шутка для фанатов Nostalgia Critic:
на первом фото парень проверяет помещение на наличие ДЬЯВОЛА!
=)
+1
Что касается 24, разве не наоборот - оставшиеся 90% работы отнимают последние же 10% времени?
+1
0
"когда чужой такой пост плюсуют"
подозрительно, чувак, подозрительно
0
4. Или в парикмахерской
0
В пабликах в вк это давно видел, только тут в графическом формате
0
ахуеть длинные пальцы
0
Неужели кто-то закопирайтил эти выводы? Хах, такие глупости еще и своими именами назвать
0
Закон вариативности и наблюдение Этторе одно и то же.
0
Кружке 11 лет..ни кусочка не откололось
0
По сути, закон Мёрфи все описывает
0
*OOC*

Есть целая книга, посвященная закону Мерфи. Может попробовать сделать длиннопост?
раскрыть ветку 1
0
Знаю про книгу. Попробуй, думаю многим будет интересно! :)
0
Вспомни говно - вот и оно
0
оооо, помню, читал это лет 10 назад
0
На каждое действие найдётся противодействие всемирный и повседневный 2-ой закон Ньютона, вот вам закон подлости, чем больше думаешь о событии или вещи тем дальше ты от него.
раскрыть ветку 1
0
Тем дальше ты от этой вещи или события*
0
Никогда не доверял ручкам у кружек.А если убьешься ненароком?
0
8, кстати, хорошо же. Если будет занято, то я еще раз позвоню по тому же номеру, так как не буду знать, что он ошибочный.
0
40.в холодильнике 2хнедельная банка с пловом лежит,думаете понадобится?
0
Слишком много букаф
0
полное собрание законов мерфи: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=806526
0
Закон Мерфи...сразу вспоминается Интестеллар
0
Не бывает так, что хуже уже быть не может.
0
Не подскажете как называется такая штука, когда ты считал что придумал что-то, что ты это как бы изобрел, а потом узнаешь что это уже давно кем-то до тебя изобретено и придумано.
0
27. Темный миллер с солеными орешками был прекрасен! С него началась моя любовь к пиву. Где же он теперь?
-1
"Закон Мерфи не предвещает беду. Он говорит, что может произойти, то и произойдет" (С)
-1
Повседневная неудача вызывает больше эмоций, чем успех. Из-за этого кажется, что в них есть какая-то закономерность. А так все эти законы полный бред, за исключением гравитационных законов и т.п. . Пример: постоянно замечаю, что многие события происходят в год/месяц/день моего рождения. Но это говорит лишь о том, что я на эти даты обращаю больше внимания.
-2
Сделал бы свое ну за чем воровать :с
-2
-3
Унылая копипаста из самых открытых источников (википедии, в данном случае). В прочем, как и 80% всех длиннопостов на пикабу
-4
Это не законы подлости, а записки нытиков
-4
Ребят да был похожий пост около года назад....
-4
Больше пиздежа.

НИРАЗУ в жизни мне не звонили, когда я был в ванной. Сделать дело, а потом исправлять ошибки проще, чем делать сразу без ошибок. "Какую сторону мазать масло" это вообще что? Как на доску упал так и мажу, не сдвигая его с места. Про закон механики - вы просто не замечаете, что чешится оно всегда с примерно одинаковой периодичностью. Нос вы чешите постоянно, а когда появляются трудности вы начинаете это замечать. Про шкафчики - пиздеж. Про то, что не хватает денег или времени - пиздеж. Не хватает только силы воли.

Крч нахуй всю эту чушь. Это не законы подлости. Это лишь оправдания лени и неусидчивости.
-6
Хуйня ведь полнейшая.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: