Законы Мёрфи в действии

-Как ВК ни зайдешь - каждый второй фотограф, на зеркалку снимает, штук по 5 объективов.

-А как какая-нибудь дичь происходит - у всех поголовно только телефоны с камерами 2007 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У всех поголовно айфоны, самсунги и хоноры последних моделей. А как что случится так снимают на тапки, даже  видео из США

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не у всех поголовно, а дай бог процентов у пяти, которые и замусоривают весь интернет своими "снято на сяоми йоба 100500 квадрипл камера". Обычные люди про то, что в их звонилке есть еще и камера на 0.3 Мп, вспоминают как раз только в ситуации "ну пиздец дичь творится", а поскольку таких людей гораздо больше - видео с места ЧП гораздо вероятнее будет снято ими

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу про США. Надеюсь согласитесь что у США одна из крупнейших экономик и ее гражданам доступном больше ништяков чем остальным (в среднем). И поэтому не может быть там всего 5% телефонов с нормальными камерами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из того, что человек может купить себе йоба-телефон вовсе не следует, что он его купит. Он ему просто может быть не нужен, да. Современный смартфон - по большей части просто игрушка для взрослых, не более. И очень и очень многим она просто нафиг не нужна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из того что там сформированно практически идеальное общество потребления. На яблоках дохренища чего заточено и заточено под них - американцев. И поэтому хочет не хочет а придётся, какой им смысл бороться с яблочной системой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку