Закономерность

xxx: С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хера не работает" и "Млять, я дебил" сокращается.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так недавно случилось.. Учусь шить. Шью маме платье. По выкройке, швы ровные, всё идеально. Меряю на неё: грудь натянута аки барабан (хотя должна складочками лежать (ткань)). Думаю "схуяли", через 10 секунд допирает, что я дебил забыла сделать этот промежуток на складки, ибо до этого шила только прилегающие футболки. Ну, хоть мне в пору платье оказалось)

Обычно я сразу шёпотом говорю себе "ой дурааа..."

раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и конечно же мы попросим фото в платье) А если всё таки сделать складочки, то платье заметно укоротится?

Фото в платье со складочками)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там дело не в длине, а в ширине. Там была ширина как для футболки, а надо было, чтобы свободно. Я съездила потом в магазин и купила ещё ткани, сейчас дошила его, и осталось, чтобы мама приехала с работы. Когда приедет, тогда и сфотаю.

Но тот неудавшийся вариант я тоже дошивать щас буду и будет на меня кофта (или платье, если остатков хватит). Ибо уж так получилось, что грудь у меня меньше, потому на мне и "висит" как надо((

2
Автор поста оценил этот комментарий

такое пойдет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ответ правильный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку