Дубликаты не найдены

+298
Человек, у которого этот промежуток меньше секунды, называется специалистом.
раскрыть ветку 49
+99

У специалиста первая фраза исчезает а вторая заменяется на "Что за дебилы пытались это чинить?"

раскрыть ветку 7
+31

А потом ещё "Как они вообще умудрились сломать судовой стальной трос?"

раскрыть ветку 6
+10

в идеальном мире данный промежуток времени и зарплата являются обратнопропорциональными величинами

+2

Вообще первой фразы нет, я с рождения специалист?

раскрыть ветку 26
+47
Наверное вы просто не работаете или молчун :)
ещё комментарии
+9

Так как про отсутствия второй фразы вы ничего не сказали, вы, скорее всего, дебил.

0
Смотря в чем)) мы во многом с рождения специалисты.
-34

У специалиста не возникает вопроса,почему не работает.

раскрыть ветку 12
+103
Специалист сразу понимает что он дебил.
раскрыть ветку 2
+2

А какие вопросы возникают у специалиста? Интересует ваше профессиональное мнение.

раскрыть ветку 7
-1
Это уже мастер)))
ещё комментарии
+72

С наступлением мудрости это т монолог сводится к сведенным бровям и  тут же поднятым бровям через 3 сек

раскрыть ветку 2
+99
Ну, кто еще сейчас свел брови и развел их через секунду?
раскрыть ветку 1
+15
Хватит за мной наблюдать!
+78

Лучшее описание опыта, которое мне доводилось видеть

раскрыть ветку 2
0

Кстати об опыте. Почему каждый раз когда получаешь травму различной степени действия до неё оказываются ВСЕГДА напрасными? Мистика какая-то.

раскрыть ветку 1
+25

ошибка выжившего.

Те действия которые были НЕ НАПРАСНЫМИ привели к тому, что травмы не было. Вот и не запоминается, а травмы на фоне обыденности - остаются в памяти. И вот - привет, когнитивное искажение.

+41
Следующий уровень - прогнозировать: "ага, а вот тут оно сломалось бы, если бы я сейчас не поправил"
раскрыть ветку 22
+10

А следующий - "А чтобы не сломалось я сделаю вот так..."

раскрыть ветку 21
+42
Поэтому сломается в другом месте.. "вот я дебил!"
раскрыть ветку 20
+20

У меня так недавно случилось.. Учусь шить. Шью маме платье. По выкройке, швы ровные, всё идеально. Меряю на неё: грудь натянута аки барабан (хотя должна складочками лежать (ткань)). Думаю "схуяли", через 10 секунд допирает, что я дебил забыла сделать этот промежуток на складки, ибо до этого шила только прилегающие футболки. Ну, хоть мне в пору платье оказалось)

Обычно я сразу шёпотом говорю себе "ой дурааа..."

раскрыть ветку 7
+10

Ну и конечно же мы попросим фото в платье) А если всё таки сделать складочки, то платье заметно укоротится?

Фото в платье со складочками)

раскрыть ветку 4
+3

Там дело не в длине, а в ширине. Там была ширина как для футболки, а надо было, чтобы свободно. Я съездила потом в магазин и купила ещё ткани, сейчас дошила его, и осталось, чтобы мама приехала с работы. Когда приедет, тогда и сфотаю.

Но тот неудавшийся вариант я тоже дошивать щас буду и будет на меня кофта (или платье, если остатков хватит). Ибо уж так получилось, что грудь у меня меньше, потому на мне и "висит" как надо((

+1

такое пойдет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-6
Как растянуть неударную гласную? У меня не получается
раскрыть ветку 1
-1

Слышал слово "Ау"?

ещё комментарии
+13

а еще с ростом квалификации тоньше чувствуешь  грань между:  щас вот ваще ахуено  сделаю и пиздец всё испортил!

раскрыть ветку 2
+12

Больше опыта - меньше "Щас охуенно сделаю"

раскрыть ветку 1
0
Нихуя.
+2

А обязательно говорить именно "Млять, я дебил!"? Можно ли заменить фразу на нейтральное "Ах, вот оно что!"?

раскрыть ветку 1
+4
Можно, но специалистом так не станешь
0

Люди ответьте, вам нравится вот когда пишут "млять" и "мля"? Почему бы не написать нормально?

раскрыть ветку 2
+4

One_Two: А кто такой Саша Грей?

ЖёлтыйДракончикД: Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) – шотландский экономист, поэт и переводчик.

One_Two: и все на него дрочат??? с ума посходили что ли?

catsmile: у нас тут интеллектуальное общество, знаете ли.

раскрыть ветку 1
0
Как красиво и тонко обьяснил, браво #хлоп-хлоп#, обожаю поднобные вещи *_*
-1
Как точно сказано ....
-2

А что делать когда многоопытного начальника откинуло в промежуток "Какого хера никто не работает" и "Млять, все вокруг дебилы, а я царь"?

раскрыть ветку 1
0

Если вы начальник, то

стоит вспомнить, что организация работы подчинённых является вашей обязанностью, так же можете себя поздравить, что вы на пути к должности "царь дебилов", не упустите такой шанс.

Если вы подчинённый, то

стоит организовать для себя приемлемые условия труда и заработную плату.

-2
А как же случаи, когда находишь идиотские баги в чужом коде? Типа: "Вот я дебил, не там ошибку искал!" :)
-2

Можно на это взглянуть с другой стороны. Раз время стремится к минимуму, то разнообразие задач стремится туда же.

раскрыть ветку 2
-1
каким было, таким и остаётся. не растёт просто
раскрыть ветку 1
-1

Тоже вариант. Но так всё равно наскучит рано или поздно

-3
Кто скажет,почему офис на макэйре может лагать сильно? Формулы есть в файле,но не много
раскрыть ветку 1
0

физической мощности наверн не хватает? оперативы мало, проц перегревается может...

-3
Добавлю в копилку)
-4

А еще настоящие специалисты, если работают в офисе, на обед уходят вовремя и приходят через час.

раскрыть ветку 1
0

вау я наверно сверх специалист, хожу на обед на полчасика, ибо мне скучно просто ничего не делать а еду ем быстро.

Похожие посты