Закончил работу над утренним пейзажем

Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост

Картина написана маслом на холсте 40х50 см. В работе пытался передать туманность, прохладу и влажность раннего утра.


https://vk.com/photo55486085_457246394?api_access_key=edf99e...


https://www.instagram.com/p/CNmXmPTBY1_/?igshid=1vfijzejzxjd...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Может это на фото так выгладит, но кажется, что солнечная вспышка очень яркая. Взгляд цепляется постоянно, не дает осмотреть весь пейзаж. Но в целом красиво! Передний план удался особенно, я считаю. Чувствуется и прохлада и где-то на листьях у земли не высохшая роса.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю и фото и я сам тоже немного не справился.Солнце хотел чуть мягче сделать,но не справился и сделал немного ярче (как привык).Благодарю за комментарии!😊🙏

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется утром и в реальности также солнце в глаза бросается. Пейзаж расплывчат от этого засвета становится. Скорее всего восприятие от полосы проживания зависит взгляд на картину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами согласен 😊

Автор поста оценил этот комментарий
Можно спросить? К чему эти бесконечные смайлики с лыбами и ладошка и? Лыбишься и молишься одновременно?! Рисуешь неплохо, признаю.. Я хуже малюю, но таки. Репутейшн береги. Иначе в хлам.. Пикабушники то схавают, но самому(самой) не западло? Худшкола? Смотрю твои посты, и чёт все больше сомневаюсь.. А я - таки рисую.. Дураков можешь накоко, но нас, таких же.. А мне на плюсы начхать, я за правду, за искусство топлю.. Если человек лукавит, то и творчество его лживо.. Ничего я не забыл?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы распускаются после восхода солнца, ранним утром такого изобилия цветов как на первом плане не бывает. Выглядит очень красиво, но так не бывает :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю Вы правы!Но удержаться трудно!😁😊✨

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку