1627

Закончил работу над утренним пейзажем

Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост

Картина написана маслом на холсте 40х50 см. В работе пытался передать туманность, прохладу и влажность раннего утра.

https://vk.com/photo55486085_457246394?api_access_key=edf99e...

https://www.instagram.com/p/CNmXmPTBY1_/?igshid=1vfijzejzxjd...

Найдены возможные дубликаты

+29

Невероятная красота! Передалось!
Я бы повесил такую работу у себя в зале

раскрыть ветку 9
+9

Благодарю!!!😊🙏

раскрыть ветку 8
+8
Я почувствовала запах этого утра. Прекрасная работа! Продолжайте!
раскрыть ветку 1
+7

Благодарю!!!😊🙏

+18
Может это на фото так выгладит, но кажется, что солнечная вспышка очень яркая. Взгляд цепляется постоянно, не дает осмотреть весь пейзаж. Но в целом красиво! Передний план удался особенно, я считаю. Чувствуется и прохлада и где-то на листьях у земли не высохшая роса.
раскрыть ветку 6
+8

Я думаю и фото и я сам тоже немного не справился.Солнце хотел чуть мягче сделать,но не справился и сделал немного ярче (как привык).Благодарю за комментарии!😊🙏

раскрыть ветку 5
+5
Я хочу туда.
+5

Невероятно атмосферно! Браво!

раскрыть ветку 1
+3

Благодарю!!!🙏🙏

+4

Очень красиво!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!!!😊

+3

Не пинайте, но почему солнце впереди какого-то леса или гор?

раскрыть ветку 5
0

Я не удержался и сделал солнце ярче😊Поэтому так кажется😊

раскрыть ветку 4
+3
Красиво. Молодец👍🏻
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!!!😊🙏

+5

а мне нравится. Аффтар - пишиесчо. Закаты попробуй. Там свет

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо!!!😊

+4
Красиво!
раскрыть ветку 3
+4

Благодарю!😊🙏

раскрыть ветку 2
+2
Одна из самых классных работ, что видела за долгое время. "Говорящая" картина ... передает запахи, росу, тепло, свежесть травы... автор, спасибо огромное за неожиданный заряд эмоций.... не ожидала встретить такого, листая ленту. Очень круто!!!
раскрыть ветку 1
0

Я очень очень рад,что понравилась работа!!!😊Благодарю Вас!!!😊✨

+2
Шикарно!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!!!😊🙏

+2

Ооооо! 😍

Скажите, пожалуйста, у работы есть референсы?

В смысле, конкретно вот эту работу получить на стену у меня шансов нет. Но, может, есть изображение, на которое вы ориентировались... 🙏

раскрыть ветку 1
+2

Я могу сфотографировать близко😊Если нужно😊Напишите в первоисточник 😊

+2
Очень красиво, даже почувствовала запах свежести!!
раскрыть ветку 1
0

😊🙏

+2

Картина хороша. Но автор, три фото практически одинакового размера! Как расмотреть детали?

раскрыть ветку 1
0

Пока делаю так фото т.к слабая камера и свет.Если мне близко делать будет отсвечивать.Но при необходимости я могу сделать такие фото.

+2
Действительно приятно смотреть,красиво.На мой взгляд,передано удачно,очень удачно.Удачи в дальнейшем,так держать!
раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо!!!😊🙏

+2
Очень нравится
раскрыть ветку 1
+1

😊🙏

+2
Очень красиво! Я бы купила!
раскрыть ветку 1
+3

Благодарю!😊🙏

+2
Ого, бирюлевцы и на Пикабу обосновались:) Влад, ты же из Бирюлево?)))
раскрыть ветку 5
+3

Я снимал там года три назад)))

раскрыть ветку 4
+2

Где купить?

раскрыть ветку 1
+1

Можно обсудить в первоисточниках😊Я оставил в описание работы👌

+2
Потрясающе! Вы очень талантливы.
раскрыть ветку 1
+3

Огромное спасибо!!!✨😊

+2

Скажите, а вы сами учились рисовать или где-то учились?

раскрыть ветку 1
+4

Я сам учился😊 Но считаю учебу в худ.школах и в университетах очень полезной и нужной!

+2

Вы пишите картины по памяти, по фотографии, на пленэре или просто из воображения?

раскрыть ветку 1
+4

Я относительно недавно начал писать пейзажи.Пока учусь с фотографий (пишу в свободной манере),но этим летом буду пробовать пленэры.

+1
Утренний рассвет, солнце поднималось над землей
Просыпался лес, восхищаясь розовой зарей.
раскрыть ветку 1
0

😊✨🙏

+1

Просто бомба!!! Супер!!!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!!😊🙏

+1
Ты офигенная! Я все таки куплю у тебя картину, как вернусь! Инстаграмм не забрасывай, публикуй!

Мне очень нравится. Хотя я блин тот ещё ценитель...
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю!!!😊🙏

+1
У нас другие утренние пейзажи
+1
Очень красиво!.. Мне бы такая атмосфера понравилась и на фотографии, но как рисунок это вообще бесценно!.. Прям хочу такую себе на стену!.. Супер!..
раскрыть ветку 1
0

Благодарю!!!😊🙏

+1
И даже силу земли передал
раскрыть ветку 1
0

😊🙏

+1

Это просто волшебно

раскрыть ветку 1
0

Благодарю!😊🙏

+1
Цена картины?
+1
Лишний раз убеждаюсь.

А рисунок хорош :)
Иллюстрация к комментарию
+1
Врисуйте меня в пейзаж пожалуйста!
раскрыть ветку 1
0

😁🙏

+1

Очень атмосферно и красиво!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю!!!😊🙏

+1
Как же круто!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!!😊😊

+1
Надеюсь у меня жена научится рисовать так же красиво, как и вы.
И не будет бесконечных абстракций.
раскрыть ветку 2
+5

Главное,чтобы ей нравилось!Абстракции тоже здорово!😊

раскрыть ветку 1
+1
Свой стиль однозначно есть. Работ Ваших на пикабу не так много, но увидев эту уже поняла что видела Ваш почерк ранее. Очень красиво, живо. Браво!
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю Вас!!!😊🙏

+1
Горизонт завален
0
Я бы на телефон поставил. Как можно сделать?
0
Закончил работу над копией с фотографии?
0
это очень красиво! 😍
раскрыть ветку 3
0

Благодарю!!!😊🙏

раскрыть ветку 2
Похожие посты
68

Лисички, часть 8. Наш ответ котикам

Лисички, часть 8. Наш ответ котикам Лиса, Арт, Рисунок, Милота, Животные, Лисята, Длиннопост
Лисички, часть 8. Наш ответ котикам Лиса, Арт, Рисунок, Милота, Животные, Лисята, Длиннопост
Показать полностью 23
3578

Безмятежность

Безмятежность Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, Перерисовка, Безмятежность, 2D Among Us
91

Моя картина "Гость"

Моя картина "Гость" Рисунок, Рисунок карандашом, Картина, Картинки, Картинка с текстом, Иллюстрации, Графика, Арт, Монстр, Фэнтези, Фантастика, Искусство, Магия, Художник, Ужасы, Мистика, Милота, Животные, Природа, Лес, Длиннопост
Моя картина "Гость" Рисунок, Рисунок карандашом, Картина, Картинки, Картинка с текстом, Иллюстрации, Графика, Арт, Монстр, Фэнтези, Фантастика, Искусство, Магия, Художник, Ужасы, Мистика, Милота, Животные, Природа, Лес, Длиннопост
Показать полностью 2
180

Храбрость персидских женщин

Храбрость персидских женщин История, Картина, Персия, Художник, Длиннопост
Храбрость персидских женщин История, Картина, Персия, Художник, Длиннопост
Показать полностью 1
201

Горы и ёлочки

Горы и ёлочки Картина маслом, Горы, Туман, Рисование, Живопись, Картина
Горы и ёлочки Картина маслом, Горы, Туман, Рисование, Живопись, Картина
63

Картина "Перед полетом"

Картина "Перед полетом" Картина, Искусство, Современное искусство, Арт, Фэнтези, Баба-Яга, Ступа, Самовар, Кот, Сказка, Чай, Метла
42

Попытка пошутить о работе v.3

Попытка пошутить о работе v.3 Арт, Планшет, SAI, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Рисование, Химия, Лаборатория, Лабораторная работа, Работа, Творчество, Химики
55

Букет анемонов

Букет анемонов Вышивка крестом, Картина, Рукоделие с процессом, Творчество, Длиннопост
Букет анемонов Вышивка крестом, Картина, Рукоделие с процессом, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 6
32

Неоновый кот

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: