Закон подлости по-новому

Не знаю, как там с бутербродом. Но вот инструкция в коробочке из под таблеток всегда оказывается со стороны открывания упаковки.

Дубликаты не найдены

+12
Это что бы ты её все же прочел, прежде чем начнешь приём.
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Инструкция обычно на стороне со штрих-кодом. Я заметила и теперь на неё не нарываюсь ))
+1
покупаю столько лекарств, что уже угадываю :(
+1
Открывай коробку с левой стороны, как читаешь...)
+1
та же фигня с презервативами(
+1
Всё просто: читаем слева направо название лекарства, одной рукой открывать коробку неудобно, соответственно берём двумя. Т.к. большинство правши, то открывать будут справа -> туда и кладём инструкцию -> PROFIT!
+1
Это ваще епаный ахтунг!!! Каждое утро одно и то же. Уже бзик по фазе на этой почве. Подписывать что ли? Но по темени один фиг не видно (((
+1
лайфхак: один раз переложи инструкцию на другую сторону и ты ее больше никогда не увидишь
+1
Были в гостях у родителей, купили 6 тюбиков крема для ребенка, что бы меньше занимало места в сумке, решил достать тюбики из коробки. Когда в 5-ти открытых тюбиках подряд попадал на инструкцию, то взяв последний тюбик перед открытием решил перевернуть его и снова попал на инструкцию! Смеялся минут 5
0
В голос уже минут три...знал что кто то когда то про это напишет))
0
По-новому?
0
Забавно. Я-то как раз всегда читаю инструкцию перед приемом таблеток, но инструкция всегда не на той стороне которую я открываю
0
@moderator, http://pikabu.ru/story/zakon_podlosti_1145330
это настолько баян что даже плакать хочется, могу конечно посвежее найти если надо
раскрыть ветку 3
-1
Видимо не одного меня бесит. Баянометр молчал
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Сет закон Мерфи тут не к месту
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: