Закон подлости

Закон подлости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
457
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так всегда: работаешь и нихрена не получается, а кто-то сделает фейковую картинку, на которой фото с надписью на самом деле не связаны никак и сразу отличный результат
раскрыть ветку (57)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Да не факт. В позапрошлом году, во время хеллоуина сестра готовила три тыквы, вырезала. Все семечки попали на компостную кучу. (мы в Германии живём, около Гамбурга) зима была очень тёплой. Весной куча зазеленела и зацвела. Было с десяток хороших тыкв, таких какие не росли в грядках, где родители специально из высаживали. Заросли по пояс высотой. Круто и обсалютно бесполезно ибо в семье никто её терпеть не может, тыкву эту.
раскрыть ветку (24)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в этой истории, что около Гамбурга
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так конечно, сразу видно умные и культурные люди. Не то что там всякие жители Твери, да Воронежа.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Тогда откуда у них компост?)))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это европейский демократический ароматный компост. А у нас просто навоз. Ну на до же понимать!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно,что это я! Говно от фикалий не отличаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так компост и навоз и правда разные вещи.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка в прошлом году вырастила две тыквы по ~50кг каждая – в дом закатывали в четыре руки и ноги. Чего только не ели – каши, пироги, пирожки, варенье и ещё бог знает что... Одну тыкву еле как съели мы, десяток кур, две козы и даже наша кошка. Вторую выменяли у соседей на рассаду на следующий год.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
на третьей до сих пор ездим на работу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в школу, которая находится за 15 километров в -40С°
17
Автор поста оценил этот комментарий
А зря, тыква крайне полезная
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И вкусная, если правильно приготовить.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Манты с тыквой и мясом👍
2
Автор поста оценил этот комментарий
И если неправильно, то тоже полезная, хотя и невкусная
Автор поста оценил этот комментарий
Что русскому хорошо...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тыквенный суп с имбирём отлична закуска к джину
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как все вкусно звучит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Улетает на раз, главное с джином поосторожнее;) Если вдруг будет встреча Пукабушников - с удовольствием угощу)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плоды красивые у тыквы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пирог с тыквой и корицей, тыквенный суп, как 1/5 ингредиентов в овощном рагу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Картошка жареная, картошка пареная, пюре))) (с)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все поймут, далеко не все)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители специально высаживали, а есть ее - терпеть не могут? Зачем сажать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были у нас гости, семейная пара, а я на гарнир сделала картофельно-тыквенное пюре. И как-то разговор зашел за тыкву. Гость наш и говорит - я ее ненавижу, чувствую везде, вообще никогда есть не буду. А сам мясо с пюре наворачивает. Потом был момент, когда он отлучился из-за стола, и жена его спрашивает, показывая на пюре - тут же тыква, да?) В общем, мы все понимающе поулыбались и промолчали, когда гость вернулся - ну не ест человек тыкву))
Также мой малой. Обожает сырный суп-крем. Я тут наварила тыквенный суп-крем, он стрескал порцию и добавку, не уточняя состав. На следующий день перечисляю ему варианты, что можно поесть на обед, называю тыквенный суп, и он такой - фуууу, я тыкву не ем! Поржала над ним) с тех пор понял, что вкусно, ест.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь года в 3 томатный сок терпеть не могла, а помидорный любила. До тех пор пока продавщица в магазине не решила поумничать. После того как тайна была раскрыта стала ненавидеть оба варианта.
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:) к этому тексту нужна картинка:

Кто-то проглотил обиду, высрал кирпич(в комменте), из чего выросла репа(репутация, обросшая плюсами или минусами). jpeg

раскрыть ветку (8)
82
Автор поста оценил этот комментарий
В городе орудует банда завистников. Они вламываются к красивым и гениальным людям и не дают им дописать сооб
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
щение. А на самом деле я пошутил, такой банды не существует.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заметаешь сле....?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
... ды. Нет. Тороплюсь посадить ты..
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь садить тыкву, не мучай жо...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
...пу. Посадите уже эту долбаную тык...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь не вырастит. Вернули семена обратно.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, снай
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что рассказали рецепт новостей и всей работы журналистов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то связаны, возможно если вы хоть раз попытались бы прорастать семена, то поняли бы связь

раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий
где пруфы, что именно эта собака высрала именно те семечки, из которых это выросло? вы как первый день в интернете
раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нужно видео с собакой, высирающей семечки! А потом таймлапс их прорастания.

18
Автор поста оценил этот комментарий

где пруфы

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть го*но на своем участке за своей собачкой они не убирают?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У вас собаки на даче не было?
Берешь лопату, переворачиваешь кусок земли с говном. Вуаля, все убрано.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была, но мы ее выгуливали, на участке она не ходила в туалет.... Ну, если только в самом начале изредка, пока не приучили... И то, убирали в пакет и выбрасывали...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, наверное, цивилизованная дача и собака сейчас)
У нас была в моем детстве, и на участке был старенький покосившийся дом, пока яму для туалета не вырыли, мы отличались от собаки только порядком действий - для себя сначала яму.
Потом когда уже грядки появились, все в порядок потихоньку привели, собака стала совсем старенькая и ходила плохо. Так что дела на участке ей прощались.
Автор поста оценил этот комментарий
А на даче зачем в пакет убирали? Говно - оно биоразлагаемое только в компосте, при доступе воздуха, для этого его и ворошат время от времени. Говно в пластиковом пакете, выброшенное на обычную свалку (полигон) ничем не лучше другого мусора, просто отложено на будущее. В городе это меньшее из зол - чтоб другие собаки не трогали и люди не наступили, а на природе зачем?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то странный способ использования лопаты. Пиздишь по жопе, чтобы шла срать на соседний участок. Ничего переворачивать не надо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, очень странно закапывать дела собаки, а отправлять ее справлять нужду к соседям - абсолютно нормально?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы слово ГОВНО заказали звёздочкой? Вы боитесь матом ругаться? Так я вам пиздату пару слов по этому поводу, тут всем похуй как ебашить слова

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так менее грубо выглядит что ли) я ж не знаю, как человек, которому я отвечаю, относится к таким словам)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если он обидится, здесь ему тут же скинут картинку с "чувствительным мальчиком Томми") не надо только оскорблять собеседника матом, когда спорите о чем-то, а по поводу чего-то третьего херачьте и не ебите себе мозг)


А попытка спрятать одну-две буквы выглядит как штаны из прозрачного пакетика, вроде прикрыли, а вроде все, что хотели скрыть, на виду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно картинку с чувствительным мальчиком Томми?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,а то вдруг встречу, а картинки нет с Томми нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор слово говно это мат?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бро это интернет, зачем тебе пруфы на каждый пук?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз ты такой разоблачитель, то давай пруфы, что не именно эта собака высрала те семечки и еще пруф какая именно собака, если не эта, и какие семечки и чей участок. Ну и дальше по списку.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему за собакой не убрали, судя по фото это внутренний двор, что там какахе делать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку