Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 11 дней назад
+446
Вот так всегда: работаешь и нихрена не получается, а кто-то сделает фейковую картинку, на которой фото с надписью на самом деле не связаны никак и сразу отличный результат
раскрыть ветку 56
+80
Да не факт. В позапрошлом году, во время хеллоуина сестра готовила три тыквы, вырезала. Все семечки попали на компостную кучу. (мы в Германии живём, около Гамбурга) зима была очень тёплой. Весной куча зазеленела и зацвела. Было с десяток хороших тыкв, таких какие не росли в грядках, где родители специально из высаживали. Заросли по пояс высотой. Круто и обсалютно бесполезно ибо в семье никто её терпеть не может, тыкву эту.
раскрыть ветку 23
+43
Главное в этой истории, что около Гамбурга
раскрыть ветку 5
+5
Моя бабушка в прошлом году вырастила две тыквы по ~50кг каждая – в дом закатывали в четыре руки и ноги. Чего только не ели – каши, пироги, пирожки, варенье и ещё бог знает что... Одну тыкву еле как съели мы, десяток кур, две козы и даже наша кошка. Вторую выменяли у соседей на рассаду на следующий год.
раскрыть ветку 1
+14
А зря, тыква крайне полезная
раскрыть ветку 4
+4
Тыквенный суп с имбирём отлична закуска к джину
раскрыть ветку 2
+2
Плоды красивые у тыквы.
+1
Пирог с тыквой и корицей, тыквенный суп, как 1/5 ингредиентов в овощном рагу
раскрыть ветку 2
0
Родители специально высаживали, а есть ее - терпеть не могут? Зачем сажать?
0
Были у нас гости, семейная пара, а я на гарнир сделала картофельно-тыквенное пюре. И как-то разговор зашел за тыкву. Гость наш и говорит - я ее ненавижу, чувствую везде, вообще никогда есть не буду. А сам мясо с пюре наворачивает. Потом был момент, когда он отлучился из-за стола, и жена его спрашивает, показывая на пюре - тут же тыква, да?) В общем, мы все понимающе поулыбались и промолчали, когда гость вернулся - ну не ест человек тыкву))
Также мой малой. Обожает сырный суп-крем. Я тут наварила тыквенный суп-крем, он стрескал порцию и добавку, не уточняя состав. На следующий день перечисляю ему варианты, что можно поесть на обед, называю тыквенный суп, и он такой - фуууу, я тыкву не ем! Поржала над ним) с тех пор понял, что вкусно, ест.
раскрыть ветку 1
+56

:) к этому тексту нужна картинка:

Кто-то проглотил обиду, высрал кирпич(в комменте), из чего выросла репа(репутация, обросшая плюсами или минусами). jpeg

раскрыть ветку 8
+81
В городе орудует банда завистников. Они вламываются к красивым и гениальным людям и не дают им дописать сооб
раскрыть ветку 7
+11

Вы только что рассказали рецепт новостей и всей работы журналистов.

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Вообще-то связаны, возможно если вы хоть раз попытались бы прорастать семена, то поняли бы связь

раскрыть ветку 20
+17
где пруфы, что именно эта собака высрала именно те семечки, из которых это выросло? вы как первый день в интернете
раскрыть ветку 18
+4
Тогда почему за собакой не убрали, судя по фото это внутренний двор, что там какахе делать.
+55

Пёс наоборот всё по предполагаемому природному алгоритму сделал. Фрукы и овощи же так и работают, их кто-нибудь харчит вместе с семенами, потом летит или идет куда-нибудь, там гадит, получается удобренная посадка на новой территории.

раскрыть ветку 6
+4
Я вот не биолог/археолог/историк, но скажите..Значит до появления животных не было и плодово-ягодных культур?
раскрыть ветку 5
+46
Запросто могли быть, но невкусные. Потом появились животные. И хоба, мутация, условная клубника становится вкусной. Её кушают животные, разносят и она захватывает мир. А те ягоды, которые были без мутации, вымерли, ибо кто их, невкусных, разнесёт по миру.
раскрыть ветку 1
+15
Всякая живность, способная сожрать растение, бродит по планете сотни миллионов лет, а вот цветковые растения, те самые плодово-ягодные, появились лишь около 100 млн лет назад. Не может механизм подобного распространения появится раньше, чем для него появятся условия.
раскрыть ветку 1
+8
Не было. Цветковые растения появились примерно 100 млн лет назад.
+183
Кормить семенами кофе. Он, пиздец, дорогой после такого)
раскрыть ветку 69
+64

Я как узнала о том, как изготавливается Копи Лювак - так до сих пор под впечатлением, да.

раскрыть ветку 49
+130

Овощи тоже говном удобряют.

раскрыть ветку 34
+9
Есть ещё кофе "черный бивень". Тоже узнай как изготавливают. Принцип тот же, но зверёк покрупнее.
раскрыть ветку 4
+11

Сам хоть на работу устраивайся

раскрыть ветку 4
+1
А цена-то, цена))) спасибо за название, забыла уже
раскрыть ветку 1
0

Поскольку лемуров у нас нет, можно предложить сюжет для передачи "сделай сам".

раскрыть ветку 1
+7

Можно манго, но там косточка большая, у корги жопу порвёт.

раскрыть ветку 4
0
Анекдот про обезьяну и бильярдные шары.txt
раскрыть ветку 2
0
Некоторые собаку жрут землю. Если она одна из них ,то дерево может прарости прямо а заднице .
+2

Может со мной чтото не так, но я бы не пил.

раскрыть ветку 13
+3
А те, кто пили, говорят, что ничего особенного. Очередной развод ...
раскрыть ветку 12
+13

"а кто-то сделает через жопу, и сразу отличный результат" ©

Если кто-то делает через жопу, и сразу получает отличный результат, то - это талантливая (золотая) жопа.

+36

Кто-то серет тыквою,

Бьет рекорды сракою.

А кто-то на диете

И совсем не какает.

раскрыть ветку 5
+18

Поступила телеграмма

Срать не меньше килограмма

А жрать дают по двести грамм

Как тут высрешь килограмм?

раскрыть ветку 2
+10

Опа, опа, зелёная ограда

раскрыть ветку 1
0

Кал должен выделяться в любом случае, даже если человек вообще ничего не ест.

раскрыть ветку 1
+11
Пей вода, ешь вода,
Срать не будешь никогда.
+7

почему бы не попробовать сделать точно так же ? Метод же работает

раскрыть ветку 8
+8

Нормальные аграрии как бы и так удобряют посевы, если в этом есть необходимость.

раскрыть ветку 6
+32

*представил ряды дружно срущих в полях агрономов

раскрыть ветку 1
+3
Не собачим
+1

А ещё вспомните японскую традицию - после обильного чревоугодия срать в огородике у гостеприимного хозяина.

раскрыть ветку 2
+2
Фрукты и овощи для того и растут яркими, потому что этот метод работает с животными и птицами :) Ваш КО
+5

-Ну, молодой человек, как вы это объясните?

-Товарищ майор, я не виноват, это моя корги, где-то сожрала семена конопли и выкакала их у меня на огороде.

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Что стало с образованием, весь смысл семечек в плодах, как раз в том, чтоб их съели и высрали, в другом месте, дополнительно удобрив! Такими темпами вы воде с неба начнёте удивляться.

раскрыть ветку 1
0
А ето как? Чтоб вода, и с неба????
+4

Кстати, некоторые семена, без активации в пищеварительном тракте животных и птиц, вообще не прорастают. То есть их так природой и положено сажать - через жопу.

Можно там их нашатырным спиртом и подогревом как-то обмануть, но оно все ненадежно.

+7
Ну то есть они за собакой вообще не убирают? А и действительно, зачем? Она ж завтра снова насрет, а тут хоть вон через несколько месяцев ченить да вырастет.
раскрыть ветку 5
+3
Очень сомневаюсь вообще в такой ситуации хотя бы потому, что в желудке у собаки ну очень низкий рН. Тыквенная семечка просто бы усвоилась.
+2

Двор выглядит чистым, наверняка убирают.

раскрыть ветку 3
+2
Чтобы такое выросло, надо несколько месяцев. Значит все остальное просто не попало в кадр😁😁😁
раскрыть ветку 2
+6

Очередной надуманный текст к рандомной картинке. Пикабу, сколько можно лайкать такое?

+2

Заголовок неправильный. Должно быть:

Корги сына маминой подруги...

+2

Огородное.  круг замкнулся.

раскрыть ветку 2
+3

Почему этот пост в горячем, а не в баянах?

раскрыть ветку 1
+2

ну тут вроде как еще комментарий есть который и есть тема поста

+1

то есть я правильно понял что этот товарищ не убирает говно за своей собакой?

+1
А что они за собакой не убирают?
+1
На днях на эту тему дискуссия была #comment_169887987
0
Так ничего не произошло, семяна природой так созданы чтобы их разносили животные в себе и продолжали род тыкв
0

Любой коржик - сразу плюс. Ну может кроме шуваловских, да и то, ведь не они виноваты....

0

Вот что значит вовремя удобрить)))

0
Потом откроют, что тыква полученная таким образом обладает особым тончайшим, благороднейшим, ахуеннейшим вкусом и текстурой и будут продавать богачам за овердохуя
0

погодите, я года три назад пришла на пикабу из-за этого же поста. и вот прошло 3 года, и снова этот корги и его говно в топе!

0

Хм, меня смущает в этом один момент. Вроде бы как собачьи фекалии химически высокоактивны (или вроде того), поэтому там, где они остаются, появляется маленький пятачок земли, на которой ничего не растёт.

0

Один деревенский рассказал: тыква чуть ли не единственная способна расти на навозе. Корни не горят👍

0
Вообще вполне естественный процесс в природе, когда животное пропускает через себя семена, где они под действием желуд.сока скарифицируются и выходят в готовом для посадки виде
0

Вообще то пищевой тракт животных обрабатывает семена и они лучше прорастают.

0

именно так и получилось эволюционно, учите биологию. Плоды съедаются животными, в желудке оболочка семен размягчается, животное переносит семечко подальше, и в процессе акта дефикации роет ямку, удобряет и даже закапывает. Поэтому плоды яркие, эволюционно выживали те растения, чьи плоды легче заметить

0
Накормить семенами из выращенной тыквы и выпустить корги в поле😉👆☝
0

Собака-сажака

0
Блять, это же моя ситация!!!!
-3

Прознала как-то пара хакеров тайну Билла Гейтса: мол, все свои операционки он писал так: клал клавиатуру на стул и прыгал по ней своей задницей пока та не опухала, потом компилировал - и получались очередные "винды". Решили они это дело повторить, создав новую офигенную операционку. Положили клаву на стул - и давай скакать на ней задницей! Скакали по очереди день, два, неделю, месяц - пока жопы у обоих не опухли окончательно. Компилируют, и - предвкушая славу и успех - запускают... И видят, как на синем экране консольным шрифтом медленно выводится: "Хренушки, ребятушки. Жопой только Билли что-то написать может."

раскрыть ветку 1
+1

чем сложнее система тем сложнее её тестировать и тем более будут баги. ОС это вам не игрушки для мобилки с птичками делать

-3

Закон природы, итить его. Не тому учили нас в школах, ой не тому.

раскрыть ветку 2
+3

Если вы школу прогуливали, не надо говорить за всех.

Я из школы знаю, что многие семена так переносятся птицами и животными.

Я из школы (в том числе) знаю, что навоз - удобрение.

раскрыть ветку 1
+1

Комментарий вообще не про это был, а про подпись к картинке.

-4

Семена за пару часов видать проросли. Ещё и в бетоне прежились.

раскрыть ветку 3
+7

Какое, блядь, сложное слово - прижились...

+5

Ближе к забору есть участок обычной земли. Бетон тут ни при делах.

0

+ тем более нигде нет указаний на время. Просто перечисление фактов.

-3
Вывод, забитый *** залог успеха!
раскрыть ветку 5
+2

Забитый что?

раскрыть ветку 4
+2

хуй

раскрыть ветку 3
-1
YouTube0:18
-4

еще одна радость у корги хоть, а то быть коротколапым недопсом мало кому понравится.

-13
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, я считаю, что за такое нужно банить.

ещё комментарии
Похожие посты
122

Нексту год!

Его фотки мелькали в комментариях, но вот решил запилить пост. Пусть будет.

Знакомьтесь. Вельш-корги кардиган Некст Севастопольский вальс. Длясебяшка, ибо глаз не окрашен. Но чертовски милый парень, хоть и не без прибабахов. ДР был позавчерась.

Нексту год! Корги, Фотография, День рождения, Собака, Кардиган
Нексту год! Корги, Фотография, День рождения, Собака, Кардиган
2349

Годовщина совместной жизни.

Ровно год назад у меня зазвонил телефон.  Какая-то не знакомая женщина сказала что нашла в лесу привязанного Бигля и через каких-то десяток знакомых узнала что я помогаю собакам этой породы. Собаку она просила забрать как можно быстрее потому что у неё ещё своих четвероИ найдёныш её собакам совсем не понравился. На следующий день я отправилась в районе лосиного острова забирать собаку.  Оказалось что собака очень плохом состоянии. Она почти не может ходить. Лапу разъела экзема. Мы сразу поехали в клинику. Сфотографировав собаку я сделала объявление и разместила их в Группах по поиску животных а также в группе породников. Администраторы группы где-то в дебрях интернета нашли объявление о том что эта собака несколько дней назад сбежала на прогулке. Мы Связались с хозяином но он обещал забрать девочку из клиники. Пришел день когда мы должны были встретиться в клинике но хозяин  Больше не взял трубку. А поскольку в клинике уже была очередь на стационар со словами «только на три дня» я забрала её к себе на передержку

Годовщина совместной жизни. Собака, Бигль, Годовщина, Тыква, Длиннопост

Вот в таком состоянии была собака при нашей первой встрече.

Девочки администраторы в это время пытались выловить хозяина.  Ему звонили и писали все, кто только можно. Даже нашли в вк его маму.

Через двое суток он написал одному из администраторов всего одно слово «забирайте». Дальше мы все отправились в чёрный список.

Так собака оказалась у меня. На три дня. Не больше. У меня работа и гулять мне совсем некогда. Я свою собаку отдала маме, потому что там ей лучше, там лес и ежедневные прогулки по 3-4 часа. А что я могла предложить? 12 часов сидеть дома в одиночестве? Поэтому я была воскресная хозяйка. Забирала свою собаку на выходные и вечером в воскресенье возвращала маме. Три дня конечно переросли в неделю, потому 10 дней. Я взяла отпуск и каждый день ездила в клинику на процедуры.

Собака оказалась совершенно чудесная. Очень добрая, тактичная и безумно ласковая. В первый же день она пришла спать ко мне под бок) и выгнать ее я не смогла.

Где то через две недели администраторы предложили забрать собаку на платную передержку.

Я сказала, ок, через пару дней отвезу. Надо сначала закончить лечение. Потом наступили выходные и мне было жалко расставаться с ней в выходной день, потом понедельник и я решила, что в будни везти не стоит и снова выходные....

Короче, в какой то момент я поняла что не могу ее отдать. Она моя собака, а я ее человек. Ещё две недели я кормила мужа обещаниями отдать собаку, а потом случилось это

Муж приболел и Тыква,( тогда я уже решила что ее зовут Тыква) всю неделю не отходила от него. После этого вопрос о том, что Тыква от нас съедет перестал быть актуальным. Через несколько недель я взяла на выходные свою первую собаку мотю и решила что где одна, там и две)

Как говорит муж, ужинам было пол собаки а стало две) они быстро превратились в банду и живут очень дружно.

Вот такая история знакомства с Тыквой

Показать полностью 6
154

Бигль Тыква как воплощение лени)

Тыкву нашли в Апреле этого года в лесу.

Я взяла ее к себе на пару дней и... не смогла отдать...

Собака идеальная) добрая, душевная и очень ласковая.

Бигль Тыква как воплощение лени) Бигль, Собаки и люди, Тыква, Длиннопост, Собака

королева кровати

Бигль Тыква как воплощение лени) Бигль, Собаки и люди, Тыква, Длиннопост, Собака

переходи на темную сторону)))

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: