Закон о тишине

Доброго времени суток всем.

У меня появилась одна проблема. Квартиру на первом этаже перевели в нежилой фонд. И в общем-то всё было хорошо, пока там работал ломбард, а затем булочная, но с недавних пор там открыли "Пивной бутик 24 часа". Я ничего не имею против пива и с удовольствием заходил бы к ним иногда, но у них появилась привычка каждую ночь включать музыку и устраивать "дискотеку", обычно до 4-5 утра. Музыку включают реально громко. В панельном домишке отличная слышимость, по батареям звук разносится чуть-ли не до верхних этажей.


Звонки в 02 и в местное отделение полиции оказались бесполезны. Звонили несколько раз, соседи наверное тоже. Один раз пришёл какой-то сотрудник полиции в форме (не представился), взял объяснение и ушёл. Всё осталось по прежнему.


Подскажите, как можно решить эту ситуацию, оставаясь в правовом поле?

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Найди сочувствующего соседа с максимально близкими к пивнухе окнами/балконами. Скиньтесь капельку денежками и сделайте баннер типа «Здесь пиво моча». Ну,или как сами придумаете. Вывешаете рядом с магазином. И пускай у них головняк будет, а не у вас. Аналогично удачи.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Местным бухарикам будет похуй, они уже прикормлены

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просверлить дырочку в полу и потихоньку капать туда аммиак.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Припоиты
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку