Закон бумеранга в действии

Рассказали историю. Одна девушка устроилась на работу в какую-то организацию, типа клиника, диагностика, а по результату назначают лечение, и договорчик на кредит на это самое лечение оформляют. Как понимаю-основной контингент небдительные граждане пред- и пенсионного возраста.

Вобщем, сидят девочки в офисе и обзванивают по базе людей. И видимо никого не смущал характер этой деятельности, пока матери этой девушки не позвонила ее же коллега, с которой они в одном кабинете обзвонами занимаются. В итоге мать ушла из клиники с кредитом на 100 тыщ. Хочется представить глаза этой девушки и скандал с коллегой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

мгновенная карма.

был случай. зашел как-то с другом пообедать в одно заведение, там принцип такой - ходишь по залу и набираешь что нравиться в разных местах, затем идешь к кассе.

друг управился раньше, я подхожу к нему, а за ним один человек, я становлюсь перед ним рядом с другом, мы вместе пришли и так делают все.

тут парень, который стоял позади обращается ко мне срывающимся голосом (я на голову выше и гораздо крупнее)

- что вы делаете, так не поступают, немедленно станьте в конец очереди.

я говорю - извини, никаких проблем - и становлюсь за ним.

проходит какое-то время, за мной собирается человек 5 и тут к этому парню подходит его друг и с улыбкой говорит - 0, вот ты где, что-то я тебя потерял.

тот меняется в лице и полушёпотом говорит:

- я тебе не занимал

- в смысле?!! - слегка охреневает подошедший.

- не занимал, иди в конец очереди.

я с другом начинаю ржать и говорю - не парься, становись.

видели бы вы их лица)

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А мнение пяти человек в очереди спросили? Я говорю с копипастой?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ни кто, обычно, не возражал, люди, если приходят вместе, становятся вместе.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы никто не возражал, принято другу уступать место ПЕРЕД собой.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не перед собой, пусть местами меняются. Тот, кто уступает, пиздует в конец очереди.
Автор поста оценил этот комментарий

да, у нас так принято, ни кто не возмущается. разумеется не пускаешь перед собой 15 данайцев. один человек, вы пришли вместе, и в очереди вместе. если кому-то не нравится, ради бг, стал в конец очереди, на моём веку один такой случай был, я его описал))

Автор поста оценил этот комментарий
Да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку