Закон

Закон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один человек, который утверждает, что рэп - говно, а рок это музыка для образованных и интеллигентных людей. Ну-ну, удачи вам с такими взглядами на жизнь в будущем.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да речь здесь не о жанре музыки( и я даже не хочу устраивать полемику по этому поводу. сколько людей - столько и мнений, и вкусов), а о том, что если ночью тебя разбудит громкий шум из ржавого ведра.. и, если это будет не пьяный ор, а звуки музыки, то 99,9% случая это будет реп/ диско 80/ блатняк. вот не знаю как вы. а меня еще ни разу не будили хорошим металлом, в отличии от описанного выше.
я сама люблю тяжелую музыку, и слушаю ее за рулем, но достаточно тихо, что бы не мешать окружающим( а заезжая во двор сразу отрубаю ее).
а теперь включаем какую-никакую, но все же логику : кто мерзавец? просто долб@еб, думающий что его музыка в 2 часа ночи обрадует спальный район, или любитель тяжелой музыки, "не заставляющий" всех остальных "наслаждаться " ею??
и, используя причинно-следственную связь можно сделать вывод: какую музыку могут слушать "дерьмовые" люди, а какую вежливые люди.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку