Дубликаты не найдены

+103

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда! Говно собачье!

А? Это ты решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, А? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть! Да я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят. Иди идиот, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, 

раскрыть ветку 18
+38

падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА! 

раскрыть ветку 16
+22

你这个混蛋,你的母亲,并顺利在这里狗屎,我决定爬起来给我吗?你臭混蛋,你的母亲,是吧?好了,到这里来,尝试他妈的我,我就他妈的你这个混蛋自己,onanist该死,该死的你,去白痴,你他妈的和全家,狗屎,乡下人臭,狗屎,婊子,婊子,来到这里,混蛋,混蛋,混蛋来到这里,你是 - 狗屎,混蛋!

P.s. "онанист" гугл на китайский не переводит! Велик и могуч русский язык!

раскрыть ветку 13
0

"Кровь и бетон" - история любви

0

кровь и бетон, история любви

-4

Зашёл поставить плюс этому комменту)

+40

anonsit - это такой китайский иероглиф?

раскрыть ветку 4
+20
Трудности перевода)
раскрыть ветку 1
+5

Нет, просто неграмотность.

0

anonist аноноимный онанист

-1

их много, но смысл один

+10

(Для удобства в дальнейшем использовании)

Ублюдок, ваша мать, и успешно здесь, собака калом, и решил подняться ко мне, вы чертовски мудак ...... Один? Ну, иди сюда, попробуйте ебать меня, я буду трахать тебя дрочить себя, anonist черт, черт вас, перейдите идиот, пошел на хуй с моей семьей, собакой фекалии, жлоб вонючий собаку кал, сука, сука, иди сюда изгоев изгоев, сволочь, иди сюда, ваша мать, мудак

+6

больше похоже на древнее проклятье... 

восток дело тонкое

+5

отличная мантра, давно ей пользуюсь! всегда помогает в трудных ситуациях

+3

この野郎、株式会社野郎、よく、ここに来て!犬のたわごと!それはあなたが私に登ることにしましたか?あなたはええ、野郎、あなたのお母さんの臭い?さて、ここに来て、私をファックしてみてください!はい、私はあなたが気野郎、気オナホール、あなたに自分自身をファックします。馬鹿に行く、あなたとあなたの家族全員をファック!犬のたわごと、田舎臭い、たわごと、雌犬、ここに来て、野郎、たわごとあなたをここに来ます。

раскрыть ветку 4
+5
Это что? О_О

"Это поле ко., ООО черт, я пришел сюда! Собака ты! Это мне представляется. Или, черт возьми, мать запах? Сейчас, в это время, у меня есть файлы в ней. Да, я чувствовал, как, черт возьми, в зале своей семьи. Дурак, вам и вашей семье всей семьи. Собак вашей местности, запах, и самка собаки, в это время, Тоширо, был и является по сей день."

(с) Яндекс-переводчик

раскрыть ветку 2
+2
Гугл-переводчик отвечает Яндекс-переводчику следующее:

"Ублюдок, ООО ублюдок, ну, иди сюда! Дерьмо собаки! Было ли это к тому, что вы поднимаетесь на меня? Вы Да, сволочь, запах вашей матери? Ну, вот пришел, попробуйте ебать меня! Да, я тебя Kiyaro, газ Onahoru, трахает ты себе. Перейти обмануть, вы и трахать всю вашу семью! Дерьмо собаки, местность запах, дерьмо, сука, иди сюда, ты пришел ублюдок, дерьмо ты здесь."

раскрыть ветку 1
0

すげ!

+3

Держите ведическую мантру!

कमीने, अपनी माँ, और यहाँ अच्छी तरह से जाना , कुत्ते बकवास , मैं बदबूदार गधे बकवास करने के लिए मुझे ऊपर चढ़ने का फैसला किया ? ओह, यहाँ आते हैं , anonist अरे नहीं, तुम लानत है , यहाँ आओ , तुम , कमीने बदमाश , मूर्ख जाना मेरे परिवार , कुत्ते बकवास , बकवास , कुतिया, कमीने, अच्छी तरह से कमीने के लिए भाड़ में जाओ तुम मैं तुम्हें खुद कमीने बकवास हूँ , मुझे बकवास करने की कोशिश यहाँ है, गधे बकवास आओ!

раскрыть ветку 2
+1
Хотел перевести, ага, как же - "В Индии говорят на 447 различных языках, 2000 диалектов" пойду поем.
раскрыть ветку 1
+1

У нас на работе один индус утверждает, что 14 наречий знает

+1

Это заклинание на любом языке приносит удачу.

+1

Гугл троллит сомневающихся в заклинании!

раскрыть ветку 2
+1
Не гугл. Гугл тупо скорее всего не осилил перевод - но там же можно предложить свой, который будет потом выводиться если таких переводов будет максимальное число... нашелся тролль, который это сделал, так как видимо он единственный перевод сделал и иных с большим количеством нет - вот и  итог-гугл выводит этот как наиболее верный и вероятный.  Так уже не первый раз тролят.
раскрыть ветку 1
+1

Никто никого не троллит, по-моему. Тупо вбили "ублюдок, Ананист..." на русском, перевели на китайский, с китайского обратно на русский -> Заскринили -》 Ахаха, как смешно, маршрутка лежала аплодируя.

+1

это подействует, только если сказать это боссу в день выдачи зарплаты 

+1
трахать тебя дрочить себя? лол
+1

Видать ответ на фразу Сиджея про углепластик

0

Володарский?

раскрыть ветку 1
+12

Гаврилов

0
0

Геральт нечто подобное на джине юзанул

-1

сам наклепал

-1

сдыдоба бл.ть с мжк спиз..но

раскрыть ветку 1
+1

Причём тут молодёжный жилой комплекс?

-1
Я богат!
-8

Как их вижу я:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

не в тот пост отписался http://pikabu.ru/story/kak_ya_vizhu_quotnovyie_tekhnologiiqu...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: