47

"Закладка" карты Тройка в Аэропорте Внуково

Оставил для вас карту Тройка в Международном Терминале Внуково в зоне вылета. Между стойками регистрации 116 и 115 есть оформление крупногабаритного багажа и ветконтроль. Между ними автоматы с напитками. На автомате Pepsi nr.: 8002 лежит карта Тройка прямо над номером Фото для ориентира. На карте 1 поездка но и сама карта стоит вроде 50 руб. Удачи всем и спс Москва за приятные выходные

"Закладка"  карты Тройка в Аэропорте  Внуково Подарки, Москва, Карта тройка, Внуково, Спасибо, Аэропорт, Длиннопост
"Закладка"  карты Тройка в Аэропорте  Внуково Подарки, Москва, Карта тройка, Внуково, Спасибо, Аэропорт, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+13

Привезите пожалуйста эту карту мне домой. И, если не сложно, положите на неё штук 100 поездок. (с) ищущие в Авито

+8

Приезжаешь, шаришь рукой по автомату, находишь что-то, берешь, тебя принимает полиция с пакетом спайса
Хорошая попытка, товарищ майор!

+6

Уже заказал такси, выезжаю

+5

из выпуска новостей: "В аэропорту Внуково произошла массовая драка"

+3
А если по вашей вине закроют аэропорт из-за наплыва людей??
+4

У меня рост 152 см, не могли бы вы дать её мне, я не достану. Адрес для "дать" : Ростов нД, главпочтамп 344000, до восстребования

-16

Ещё бы на пол перед автоматом положил

раскрыть ветку 14
+10
мог и не класть. поражаюсь такими людьми. делаешь доброе дело тебя упрекают творищь говно тоже ! что не так с вами ....
раскрыть ветку 13
+3

Ребята, я бухнул пивка в парке и оставил для вас бутылочку под шестой березкой, слева от входа.

+3
Теперь главное если ппсники остановят не сказать что закладку ищешь)
-7

Какое доброе дело?

Отдал бы какому-нибудь первому встречному человеку, который только прилетел.

А так пост для плюсиков под видом «доброе дело» и «щедрый человек».

Для кого пост рассчитан, капитан доброта?

Прилетел пикабушник в Москву и и вместо того чтобы идти за багажом и на транспорт, открывает Пикабу и ищет пост о том, что кто-то тройку на автомате на видном месте оставил.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: