-2

Закинул денег не на тот номер Тройки, везде шлют лесом. как вернуть?

с утра через приложение банка закинул 600 рублей на тройку, в метро тыкаю - ноль денег. как так не дошли. Закинул еще 500,  дошли. Сейчас начал разбираться - ошибся в одной цифре. звоню в Банк, говорят - идите в к метрополитену. Звоню в метрополитен - отвечают засуньте себе болт, карта не персонифицирована и в таких случаях мы деньги в принципе не возвращаем.

Всё пропало?

Дубликаты не найдены

+3

да, всё пропало

Иллюстрация к комментарию
+2

Биллинг Тройки спроектирован неудачно, мягко говоря, поэтому ничего удивительного

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

тоже подумал, достаточно было контрольную сумму в конце добавить, чтоб не ошибиться

+2

Можно попытаться написать заявление в банк, на возврат ошибочно перечисленных средств и в связи с этим не оказанием услуг, но имхо из за 600 рублей, оно того не стоит.

+2
Никак. Сделайте выводы и будьте внимательнее в следующий раз.
раскрыть ветку 5
+1

или можно купить телефон с NFC

раскрыть ветку 4
-1

у меня с НФЦ именно тройку не понимает

раскрыть ветку 3
+1

Да, все пропало. Я как то свежекупленый годовой проездной потерял. Вот у меня подгорало...

0

А как тебе второй раз дошли деньги, если для активации после перевода, сначала нужно воспользоваться жёлтым прибором на котором есть надпись "удаленное пополнение баланса? + у тебя есть электронный  чек в приложении, который является документом

0

Кидай исчо

0
Забей 600 р не велика потеря за урок
0

Ты заплатил за опыт всего 600 рублей.

Ваш К.О.

0

Мне возвращали когда через "Мой проездной" не записался билет на карту. Открыл кейс через приложение, связались через почту ВТБ со мной и за пару дней порешали. А вот сдохшая тройка которая на себе поглотила 3хх руб в кассе сказали ехать на м. 1905г. (One Nine Zero Five goda) и там в кассе решать. Говорят там очереди и я забил

раскрыть ветку 3
0

"Nineteen oh five" же, но, соглашусь, звучит забавно. С другой стороны, если немного подумать, "tisyacha devyat'sot pyatogo goda" - вообще полная хрень для англоговорящих, которую, к тому же, с надписями никак не связать.

0
Каждый день два раза прохожу эту станцию, очередей каких то сверхъестественных не наблюдаю
раскрыть ветку 1
0

Именно то место где занимаются такими вопросами? Думаю это не простые кассиры делают. А "Галя" специальнообученная

0

попробуй еще 500 кинуть... не, ну как таким можно быть то,а? первый раз не пришли деньги - проверь правильность . но нет, кину еще...фейспалм. jpg

раскрыть ветку 2
+2
Доброе утро.
+1

второй раз правильно вбил - дошли.. я вроде так и написал

-1

Чувак, мы живем в эпоху ПЛАТНОГО образования.

Полагаешь, заплатил слишком много за умение не щелкать клювом при проведении денежных операций? Платят, бывает, и дороже.

Так что не расстраивайся.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: