Закину мыслей и от себя.

Сейчас на пикабу куча недовольных постов о ситуации на Украине (особенно после ужасного происшествия в Одессе).
Хочу вот тоже кинуть пару риторических вопросов. Сейчас запад активно обвиняет в ситуации на Украине нашу страну (Россию, если кто не понял). У меня один вопрос: какого хуя??? Народ устроил волнения, вытурил из страны действующего президента, на его месте сейчас нацистское самопровозглашённое правительство, куча бандеровцев радуются, что на юго-востоке москали "получают по заслугам". И всё же, почему винят во всем Россию? Особенно я охерел с фразы Обамы: "Если ситуация на Украине ухудшидся, то мы введем новые санкции".
Мне сразу представляется такое: дерутся два пацана - Петя и Вася. В двадцати метрах на горке катается мальчик Гриша. Тут родители Пети подходят к Грише и говорят: "Смотри, если сейчас этот Васька нашему Пете наваляет, то ты у нас получишь крупных люлей за это". В итоге - Петя с Васей в синяках, а невиновный Гриша в ахуе и при пиздюлях.
Многие могут думать, что Россия заварила кашу, чтоб отобрать Крым. Даже если так, Крым уже наш, зачем нам теперь понадобилась эта бойня? Для отвлечения внимания? Едва ли.
Писал в один присест, одним потоком мысли, если что не точно, простите, можете меня поправить.
P.S. Выражаю соболезнования родным и близким погибших в Одессе. Верю, что виновные получат по заслугам. Ну и поглядим, как же запад приплетет вину России и к этому вопиющему акту насилия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты на каждую откровенную хуиту разражаешься мини-текстом размышлением?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотри мои посты и сам реши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
та чего ж тебя сейчас переклинило то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку