Дубликаты не найдены

+3
Там и познатей есть. Но как же страшно на это смотреть...
+3

Я консультировался с одним психиатром насчет этих видео  (MED FILM) и он просто в шоке, что такие видео выкладывают на всеобщее обозрение. Они не должны быть в открытом доступе. Пациентов легко могут узнать, на превью даже глаза не замазаны.

раскрыть ветку 2
+2

судя по качеству видосов их (больных) уже в живых наверное нет, хотя согласен с вами

+1

20 лет уж прошло. Потому и выкладывают.

+5

Меня больше всего поражает, что у запойного алкоголика с белой горячкой речь гораздо связней, богаче и правильней чем большинства нынешних представителей медиа и власти. Советское образование, чтоб его..

раскрыть ветку 1
+1
Да нет, такая речь и внимание к деталям это нормально при шизофрении, ничего общего с совком здесь нет
+1

Сюжет очередной рпг от юбиебивсехсофт.

раскрыть ветку 1
0

Да тут Prey во все поля.

+1
Я подписан на этот канал! Пересмотрел психов разных мастей))
0

за 20 минут до этого материала опубликовали про Николаса Кейджа. Как пересекаются ноунейм больной и Кейдж:

"Николас Кейдж вместе с котом ел грибы.

Актер признался, что как-то попробовал галлюциногенные грибы на пару со своим котом Льюисом.

- У мене был мешочек грибов в холодильнике. Мой кот научился его открывать и есть грибы, - поделился воспоминаниями Кейдж. - Он так жадно их ел, что я подумал: какого черта, лучше я буду это делать вместе с ним.

- Помню, как я часами лежал на кровати, а Льюис сидел напротив и мы просто глазели друг на друга часами, - продолжает актер. - Тогда я ни капли не сомневался, что он был моим братом"

0

90% голливудских фильмов проигрывают по сюжетной линии

раскрыть ветку 1
0

маскировка под предметы мебели, вообще крутяк.  давно читал фантастический рассказ "Шпагоглотатель". Рон Гуларт. там организация - Корпус хамелеонов, агенты принимали облик любого человека и управляли своим телом - вытягивались, удлиняли конечности.

0

А вот теперь представьте, сколько людей даже не догадывается о болезни и имеют свободный доступ к интернету..

раскрыть ветку 2
0
Представляю, а на Пикабу то сколько их сидит
раскрыть ветку 1
+1

И не говори.

-2

Вот это вот прямо очень знатный тип:

https://www.youtube.com/watch?v=0aC_djrocgM&list=PLZ7xEF...

-2

Интервью у трупа.. так можно назвать этот видосик

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: