Дубликаты не найдены

+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

А ничего что, БЛЯТЬ, БАЯН ???

Точно было- лень искать.

раскрыть ветку 1
0

прямо как мой кот, он главный если что.

раскрыть ветку 2
+1
Когда мой кот старался показать, что он главный получал пару раз ,так сказать,по ушам. Пару раз очень хорошо отхватил. Теперь мы хорошие друзья и он не наглеет. Покажи своему коту кто в доме хозяин или мучся вечно))))
раскрыть ветку 1
+3

если я покажу кто в доме хозяин то у меня не останется дома.

Похожие посты
836

Небольшая подборка переводов - 170

Очередь картинок с boredpanda.com

1. Они могли бы сделать эти вещи водонепроницаемыми.

Небольшая подборка переводов - 170 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Английский язык, Кот, Собака, Стирка, Длиннопост

2. Моя мама - мой кумир. Ее студентка не смогла найти сегодня няньку, и она, будучи настоящей африканской матерью, три часа вела занятия с ребенком на спине, еще и кормила его.

Мне так повезло, что меня вырастила женщина, которая любит весь мир так же сильно, как и собственных детей.

Небольшая подборка переводов - 170 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Английский язык, Кот, Собака, Стирка, Длиннопост

3. Моя собака, мой диван. Неизвестный кот.

4. Решил постирать впервые за декаду. Два рулона туалетной бумаги упали с холодильника в стиральную машинку, пока я не видел.

5. Почему соседские коты все время ходят ко мне домой?

6. Моя подруга повезла кота на лечение, его морда хорошо демонстрирует, что он об этом думает.

7. Случайно закинула любимое связанное вручную платье моей 2-летней дочери в стирку и оно село до размера новорожденного.

8. Я только что купил дом. Очевидно, кот шел в комплекте, но никто меня не предупредил. У меня еще даже нет дивана, но уже есть кот?

9. Ее миска в посудомойке.

10. Мой муж постирал сегодня свои джинсы... С парой красных тряпок для машины.

11. Не могу не гордится своим отцом. У него был лишний билет на матч Уэльс - Италия, а он встретил бездомного человека на улице и отдал ему билет... тот сказал, что это самый лучший в его жизни поступок! Эта улыбка говорит обо всем.

12. Моя кровать. Не мой кот. Я оставил входную дверь открытой, зашел в свою комнату и обнаружил этого котенка.

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью 11
84

Счастливая история за октябрь 2020! Большое спасибо всем неравнодушным! Луганская область

Вот уже 2 месяца, как был создан наш ютуб-канал по помощи бездомным животным Луганской области. Раньше посты о животных выкладывали в волонтерских группах, писали на городской доске объявлений. Но потом волонтеры другой области поделились опытом, что по видео животных берут лучше, чем по фото. По нашему региону как раз пронеслись пожары, много животных пострадало. У нас в городе нет приюта и у каждого из волонтеров было по 10 - 12 животных на передержках. Девчонки-волонтеры попросили меня создать этот канал и снимать видео. Я согласилась, чтобы им помочь и вот выкладываю отчет уже за октябрь! Друзья, особенно из Украины, прошу всех по возможности подписаться на наш благотворительный, некоммерческий канал и делится видео, чтобы больше хвостиков обрели свой дом. Ссылка для подписки https://www.youtube.com/channel/UCLwxI3gCxgu_MlaH83qlyvA. Большое всем спасибо!

3820

"Во время поездки по автостраде увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас"

"Во время поездки по автостраде  увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас" Животные, Кот, Собака, Дорога, Спасение животных, Милота, Reddit, Длиннопост
"Во время поездки по автостраде  увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас" Животные, Кот, Собака, Дорога, Спасение животных, Милота, Reddit, Длиннопост

https://redd.it/k31ddb

Показать полностью 1
200

Депо

Скрутил полочки и повесил их на стену, мелочевку всякую сложить. Ага, счаз. Кошки сказали и решили, что это депо, где должны отдыхать мохнатые вагончики котопоезда.

Депо Котята, Рукожоп, Длиннопост, Кот, Полочка, Захват, Кошкин дом
Депо Котята, Рукожоп, Длиннопост, Кот, Полочка, Захват, Кошкин дом

Тем кто про ремонт и сами полочки -- делал из чего было и чем было. Даже шкурки наждачки дома нет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: