8

Захват тела о.о

Короче, помню я, когда Кай ворчал по поводу того, что я начала общаться в конфе тульповодов в ВК, сказала ему следующее: "Не нравится что-то - развивайся, бери контроль над телом и выходи из беседы самостоятельно. Я ниоткуда не выйду". Так вот, видимо он начал активно стремиться к этой цели.

В колледже мы устраивали определённую игру-тренеровку. Я писала свои мысли на тетрадном листе, общалась с ним, расслабляла руки, давая ему ответить при желании. И один ответ от него я всё же получила. "Ну круто, чё" - подумала я и благополучно ушла в выходные. И вот, вчера, мне кажется, он начал входить во вкус. Я готова поспорить, что Кай переписывался с моей подругой. Через меня. Это были не мои мысли, я бы не сказала так, как написано. У меня будто бы в голове что-то помутнело и текст писался практически без моего участия.
Сегодня странный пре́кол был. Я писала комментарий, как вдруг в голове вновь что-то помутнело, и я знатно затупила. Глаза начали бегать по тексту, а моё сознание от части перестало понимать, что на нём написано. Т.е. читала будто бы не я.

А Кай уже и не отрицает. Его неплохо так заинтересовала тема свитча и посессинга. И он обижается на мои слова о том, что я пока не готова доверить ему своё тело ^^'
Да и вообще, рано ещё. Визуал, видите ли, ему качать скучно, свитч подавай!
Но я всё равно немного в шоке от такого внезапного скачка в развитии. Вот, решила поделиться.

А какие умения интересны вашим тульпам? На что лично они обращали/ют много внимания при своём развитии?

Дубликаты не найдены

Лига Тульповодов

1.3K постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
+5
Иллюстрация к комментарию
+2

/В чем смысл стремиться обладать бренной плотью?/

раскрыть ветку 3
+1
Кай говорит, что ему интересно.
раскрыть ветку 2
+1

Круто

0
Иллюстрация к комментарию
0

Хм, теоретически он сможет взять контроль над телом и пойти по твоим подругам?

раскрыть ветку 11
+1
У меня всего одна подруга. И, учитывая наши с ней странные шутки, она не сразу поймёт, что что-то не так хд
раскрыть ветку 9
+1

Врятли, он же в теле девушки окажется, подруги явно подумают что что-то тут нечисто...хотя всякое может быть конечно...............

Похожие посты
34

О наболевшем

О наболевшем Тульпа, Тульповодство, Понимающий кот
48

Шизофорс

Шизофорс Тульпа, Тульповодство, Осознанные сновидения, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: