Захожу я в лифт, а там...

Захожу я в лифт, а там... Челябинск, Соседи, Доброта, Парк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседи снизу-мама,папа и сын лет семи,так вот мама с папой начинают ругаться,потом ругается уже один папа,сначала на маму ругается,потом на сына,а потом раздаётся его,полный боли и отчаяния,крик -"Заееебаааалиии!!!!" и папа идёт петь (орать) караоке. А орёт он преимущественно МАКСИМ "Знаешь ли ты" и Рефлекс "Я отдалась твои нежным рукам" :) блин,я его как вижу на улице,вроде такой крепенький чоткий парняга лет 30,но ска как представлю как он там орёт это "я отдалась твоим нежным рукам,больше тебя никому не отдам,СООООЙТИИИИ С УМАААА ОТ РАЗЛУКИ НА ЧААААС" даже поздороваться не могу,сложно лыбу сдержать :)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Гопнички любят сопливые песенки, вспомнить хотяб фактор-2, вся гопота на районе заслушивалась..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче они не сопливые. Просто понимаешь, ну как бы это))типо телочкам нравится понял да))))когда ну это...типо такой сентиментельный весь да

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сбоку такие. Переехала года 4 назад и начала наблюдать за их личной жизнью. Сначала кто-то просто звонко ебался по ночам. Буквально за неделю это прекратилось и стал орать младенец, 24/7 не затыкаясь, год-полтора. Потом снова стали раздаваться звуки ебли, но не звонкой, а как будто кого-то режут. Такой истошный крик - это жесть, но судя по его продолжительности, бабёнка просто так кончает. Иногда она потрахивает мужику мозг, он на неё орёт, ребенок плачет, сама воет - семейная идиллия. В особо серьёзных случаях там летают тяжелые предметы, возможно, что и люди. Но по выходным мужик берёт электрогитару, накручивает звук и как контуженный шансонье хуярит три аккорда по кругу часа 2-3 подряд, сбиваясь с ритма в каждом такте. А может просто учится играть ногами, кто его знает.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи перед сном занимались сексом под песню ВИАГра " Я не знаю что мне делать с этою бедой" .. 18 раз подряд звучала эта замечательная композиция,потом я перестала считать и стала подпевать. Прошло пять лет,я ненавижу эту песню и знаю её наизусть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть у кого-то секс случается...

Автор поста оценил этот комментарий

вот это номер!))))))))давно я так не смеялась,спасибо вам!))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку