Захожу я в лифт, а там...

Захожу я в лифт, а там... Челябинск, Соседи, Доброта, Парк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас пару лет назад кто то из соседей практиковал горловое пение. Ровно в 14 начинался часовой "концерт". Я сколько не прислушивалась не могла разобрать ни слова, хотя они там явно были. Сын правда уверял что тот орет "слава сатане". Спустя несколько месяцев выступления прекратились, а я так и не узнала кто этим занимался.))
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в соседней квартире 13-ти летний пиздюк стабильно в промежутке между 14-16 часами врубал какую-то отстойную музыку на полную катушку и начинал неистово орать. Со стороны напоминало фистинг-вечеринку.

Я долго думал, зачем он это делает. С виду вроде адекватный, родители в это время на работе, значит никто его не пиздит... а потом догадался - вероятно он считал, что так его голос быстрее сломается и он начнет басить как его одноклассники-альфачи.

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ломка голоса это вообще жесть. У сына в детстве был очень звонкий и тонкий голос. И когда он начал ломаться, создавалось впечатление что прокуренный 40-летний мужик и визгливая баба говорят хором.
По началу я инстинктивно втягивала голову в плечи и отскакивала, если он неожиданно что-то говорил за спиной. Потом привыкла😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаток в фистинг-вечеринках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я, сосед.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Сатану заебало и он его забрал.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а потом выяснилось, что в той квартире повесился молодой начинающий певец, и она два года как стоит пустая, потому что квартиросьемщики быстро оттуда сбегали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку