Дубликаты не найдены

+2
или по тому что из китайской капусты.
раскрыть ветку 12
0
Да понятно что из-за ингредиентов, но зачем писать "свежий" одному, но не писать другому? Оо
раскрыть ветку 11
+2
dunno. может разные люди делали описание, и второй решил приукрасить.
раскрыть ветку 5
+2
"Свежий" не от срока изготовления, а от типа овощей. Например, в китайском может быть квашеное/солёное/консервированное/замороженное, а в корейском свежие овощи.
раскрыть ветку 4
+2
Одно Кимчи другое Фреш Кимчи... Что не ясно!? O_o
К тому же это квашенное блюдо а другое видимо без закваски.
раскрыть ветку 1
-1
так почему не написано, что это квашенный салат?
Я обычный человек не знакомый с такими кухнями. Для меня салат это обычные овощи.
+1
первый готовят из недоеденного посетителями второго
+1
А меня смутило слово "кимчи" что в первом, что во втором салате. Кимчи - это по умолчанию КВАШЕНАЯ особым образом пекинская капуста. Как она может быть свежей - непонятно.
В наших корейках такое никогда не напишут))
раскрыть ветку 2
0
А для меня "кимчи"-это острый соус Оо В суши к лапше его всегда предлагают.
раскрыть ветку 1
0
Хмм.. просто мы живем среди довольно большого количества корейцев и корейских кафе, и первая ассоциация с этим словом - это именно маринованная острая пекинская капуста))

Гугл, кстати, со мной солидарен :))
https://www.google.com/search?client=opera&q=кимчи+это&a...
0
квашеное и соленое вроде всегда дешевле было, если не сезон
0
Если уж речь пошла про фастфуд, то спалю вам годноту в Москве в плане пиццы - http://www.citypizza.ru/ . Только вот позвоните и спросите, нормально ли в ваш район они доставляют. Пицца у них вкусная, по цене привлекательной и нажористая утолит ваш голод, есть еще несколько видов блюд вроде ассорти в виде куриных крылышек, наггетсов, хотдогов и картофеля фри. Сам постоянно заказываю там, в особенности, в районе полуночи.
раскрыть ветку 1
0
Я из Питера.
И у меня уже есть список хороших мест доставки) Суши и пицца уже надоели. Хотелось бы попробовать что-то новое. Но к сожалению нормальных доставок корейской индийской еды не нашла(
P.S. сайт не работает
0
Цена обычно зависит от желания левой пятки ноги и маркетинга. В данном случае вас хотят накормить почти одинаковыми блюдами с разным названием, но с разными индексами Е.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: