Дубликаты не найдены

+2
Предупрежу вопрос некоторых: воду с вечера коту наливала, но он всё за ночь выпил. Видимо гулял всю ночь)))
+1
Мой тоже так делает)))))
+1
Мотиватор , чтобы смывать за собой, когда сходил "по маленькому "
раскрыть ветку 1
+2
У меня дети уже взрослые, поэтому подобных косяков ни за кем не наблюдается)))
0
А вы целуетесь,с одной посуды кушаете.
раскрыть ветку 1
+1
И моемся вместе, и кушаем вместе и спим вместе (О УЖАС) на одной подушке)))
Иллюстрация к комментарию
0
Купите ему подобную поилку.И закрывайте крышку унитаза
Иллюстрация к комментарию
0

Братишка, я тебе покушать принёс (с)

0
Какой-то кот у вас дюже спокойный. Мой бы уже всё содержимое ведра сожрал, вантуз вылизал и только потом бы водичкой запил )))
раскрыть ветку 4
+1
Вы что, его совсем не кормите?)))
раскрыть ветку 3
0
Не кормим. Он сам ест. Всё, что движется и дышит и не успело уползти. Почитайте "Усатый террорист" с 14 по 17 выпуски про моего монстра. Придите в шок и трепет)))
раскрыть ветку 2
0

а потом вас лижет, фу

0
...а там бабочки!)
раскрыть ветку 1
0
)))
-1
Для минусов)))
-2
Это как раз тот случай, когда жрут бич-пакеты, а последний айфон рядом лежит. Совковый туалет, зато кошка лысая.
раскрыть ветку 2
+2
Прежде чем высокомерно осуждать людей, опираясь на пару фотографий, поинтересуйтесь, какими судьбами у них этот кот. Моего сдали в приют вот как раз те, кто имел явно не совковый туалет и уж бич-пакеты точно не жрал. Мы вот без айфонов и без евроремонтов, зато с лысаками, отданными, подобранными, накормленными на наши средства, которых хватает на премиум корм, а вот на что-то для себя, увы, уже нет. Но вот что-то мне подсказывает, что моему монстру со мной уютнее, чем с теми господами, бросившими его в подвал и сдавшими в приют.
+2
Бич пакеты мы не едим и айфонов у нас тоже нет. И кот к нам попал бесплатно-отдали знакомые уже взрослого. А вот делать выводы о людях по фото ой как некорректно. Я ремонтом своими руками занимаюсь- что могу, то и делаю.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: