Захотелось мегаеды...

Первая проба мегабутера.
Захотелось мегаеды... Первая проба мегабутера.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мясо говядинка же? Если да (а, судя по цвету - да) - колись как сделал ее не сухой и не кровавой?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Говядинка конечно. Делал три партии. Одну пережаренную, вторую медиум, третью с кровью (последнюю сожрал до закладки в бутер, ибо был свежак).
А как делал, на сковородке. Тут только по времени обжарки и соку ориентироваться.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь какая история.. сочную говядинку для жарки (да еще и с разделением на медиум, рар и велл дан) можно получить из хорошего мяса и правильных частей. Однако, на сырой версии видно что оно волокнистое, а значит будет жестким. Но при том резултат виден что оно сочное... вот это и водит в ступор - как из рыночной говядины ты сделал вкусняшку)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
то что оно волокнистое-ХНЯ
1. хорошее мясо хоть и рыночное
2. сковородка
3. время прожарки и соль)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю) Сколько не пробовал - либо подошва, либо совсем сырое... в итоге зибил на это и говаядину только тушу...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А сковородка у вас какая?)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
их много всяких) и для тужения "а-ля казан" и гриль есть и обычных куча - идея не в сковородке-то) А в том что я видимо криво делаю это мясо)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 5 стейке тоже так подумал, потом сменил инструмент))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я пока тоже надежд не оставляю - буду "играть" с вариациями - авось да выйдет результат)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки удачи))) Результат при желании будет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку