Захотел - значит заберу! (ДОМ И ВЕСЬ УЧАСТОК) Тамаз Елошвили

Захотел - значит заберу! (ДОМ И ВЕСЬ УЧАСТОК) Тамаз Елошвили Коррупция, Безнаказанность, Приморский край, Полиция боиться, 90-е, Длиннопост, Негатив
Захотел - значит заберу! (ДОМ И ВЕСЬ УЧАСТОК) Тамаз Елошвили Коррупция, Безнаказанность, Приморский край, Полиция боиться, 90-е, Длиннопост, Негатив

Пришел, увидел, победил, а полиция (Нечего не сделает).

Видео в истории инстаграма (Срезания дверей и тп...)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

⠀Мы долго молчали, надеялись порадовать вас хорошими новостями, но к сожалению, пока не получается.

⠀Череда судебных заседаний в течение года... Ну как заседаний, часть из них более походили на фарс. Резкие смены судей на более "удобных".. Иногда они даже не удалялись на совещание перед вынесением решения. Зачем совещаться, когда все "решено" ещё перед началом заседания.

⠀Все это привело к тому,что решение суда вынесено не в нашу пользу. И сейчас идёт диалог со службой суд.приставов, тк судья при вынесении решения не удосужился видимо прочитать иск, где идёт речь о строй.конструкциях, и вынес решение о передаче дома☝ о котором собственно речи в договоре нет.

⠀Но не будем вдаваться в юридические нюансы, сегодняшняя наша новость не об этом.

⠀Жил-был человек по имени Тамаз Елошвили. Неплохо жил: бизнес, деньги, жена - красавица. И приехал он как-то с друзьями в одно таежное местечко, отдохнуть на природе от городской суеты.

⠀И так ему это место понравилось, что подумал он, а почему бы ему его не прихапать? Тем более опыт есть в таких делах.

⠀А что, у нынешнего хозяина, Евгения, как раз начались разногласия с фирмой продавшей ему когда-то строй.материалы на этом месте, очень даже на руку!

⠀А то, что тот живёт на этой земле 15 лет и своё дело развивает, так это мелочь. Пусть найдёт себе другое место, за забором.

⠀То, что с Евгением его их же общие друзья познакомили, тоже не смутило. Перешагнул через всех! Наверное решил, что переморщатся и забудут, ничего страшного.

⠀Пришёл он значит в эту фирму, и тихонечко , за спиной у Евгения и своих друзей, договорился о том, чтоб объединить свои связи и возможности и «отжать» это место. Вот тут собственно и сказочке конец.

⠀А дальше начинается быль. Не дожидаясь приставов, без каких либо документов и прав, эта м*зь приехала, взяв с собой 3х дагестанцев (тк друзья не поддерживают, остались только «платные друзья») и попыталась выкинуть из дома семью с малышом. Впрочем, смотрите все сами, на видео в прямом эфире.

⠀P.S. Приехавшая участковая отказалась принять заявление у пострадавших, не увидя состава преступления.

⠀Ребят, как дальше-то жить, что делать

Вот пост instagram.com/p/BiRXNsIBY2T/?taken-by=suputinskiy_kordon

Я извиняюсь, если нельзя оставлять ссылки (ЭТО БЕСПРЕДЕЛ) ПУСТЬ ВСЕ УВИДЯТ

https://yadi.sk/d/X7Bh_eIP3VLeWW

http://kad.arbitr.ru/Kad/Card/f4fe56a5-8259-4935-b897-82b7f2...

https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.php?

https://ussuriysky--prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&a...

name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=6652522&delo_id=5&new=5