Заходят как-то прокурор, судья и полковник в бар

Незабываемая встреча прокурора, судьи и полковника полиции в одном московском ресторане. Спор начался из-за хамского поведения полицейского — он громко разговаривал матом и муж прокурорши попросил его быть потише. Полицейский просьбы не оценил и затем быстро перешел к вопросам о российско-украинском конфликте.
Известная сотрудница прокуратуры Мария Семененко стала жертвой полковника полиции. Нет, это не война силовых башен, а обычный дебош в московском ресторане.

Семененко — поистине легендарная прокурорша. Она, например, вела дела об убийстве Анны Политковской и Бориса Немцова, а сейчас работает по делу бывшего сенатора Рауфа Арашукова. 25 марта Мария вместе с мужем отдыхала в ресторане «Ля Провинция». Одновременно с ней там ужинал и полковник полиции, который явно находился в плохом настроении.

Полицейский дерзил официантам, хамил посетителям и в какой-то момент схлестнулся в том числе и с Семененко, а также её мужем, сотрудником силовых структур.

— Ты кто, бл***, тварь очкастая? Я полковник полиции.
— Вот это круто! Ты сейчас себе приговор подписал.

Сотрудница прокуратуры Мария Семененко прямо в ресторане из прокурора превратилась в судью и «вынесла» приговор полковнику полиции, который перебрал и устроил потасовку с уважаемыми гостями — Семененко, её мужем и судьёй Королёвского суда.

Разнимать уважаемую публику (а среди участвующих также был и судья Королёвского суда) пришлось охранникам и прибывшим полицейским. Семененко вместе с мужем настолько распереживались из-за случившегося, что после происшествия вышли на больничный.