Дубликаты не найдены

+21
Когда-то я обожал дождь) всегда шёл гулять во время дождя... А потом я переехал в Питер.. Сука сраный дождь!))) ненавижу)
+11

Когда идет дождь у меня прилив сил ( нехилый такой? ,  буквально с первых секунд как услышу шум дождя, а потом еще посмотрю в окно), работоспособность улучшается и сразу настроение поднимается и чем сильней дождь тем лучше эффект, а если еще лютый ливень с молниями , то вообще кайф. Надеюсь я не один такой. А потом еще целый час после дождя мир омыт и очищен от скверны.

раскрыть ветку 1
0
То же)
+13

Захар с друзьями

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Картинка со звуком.
-5

Никогда не понимал этот мультик.

Хотя было бы круто сделать с ним куб с песней where is my mind.

ещё комментарий
+6
Я тоже обожала дождь. Так свежо, народ спешно бежит куда-то по лужам, уходит вся пыль, стоящая в воздухе. А потом я начала носить очки. Гребаный дождь.
+6
О, что-то позитивное)
+3

как ты это пишешь? каждый пост будто в душу смотрит.

раскрыть ветку 1
+5

грущу, унываю, валяюсь на полу, ловлю настроение, делаю чай, смотрю в окно, думаю о чем-нибудь, ловлю мысль, обдумываю её от своего лица, начинаю рисовать, ищу песню подходящую, ставлю на повтор, чтобы не потерять мысль и настрой, дорисовываю, пишу текст, редактирую, кидаю друзьям на предпросмотр, если не уверен, поправляю, если что не так - и в продакшн. не спеша - пара часов выходит. иногда три.

+2

Захар - плювиофил

+1
Я здесь)
+1

В душЕ я тоже немножко Захар)

+1
что у Захара с лапами?
раскрыть ветку 4
+1

ну, у меня просто "синдром чилика" - конечности не очень получаются. проблемы с лапами у Захара из моих проблем с лапами, кароч

раскрыть ветку 2
0

Обычно руки не получаются у художников, а у вас-лапы.

раскрыть ветку 1
+1

оборотень ебаный

+1
Ахуенно, тащемта!
0
Да блть, сколько же офигенностей я проспустил.. Позор мне.
0

Дааа дождь это круто)))

0

Видел такие картинки про предохранителя валеру, еще про что-то... забыл блин, и теперь этот любящий дождь волк

Эта серия картинок имеет какое-нибудь свое название?

upd: все, все нормально - нашел все остальные у ТСа в профиле)

раскрыть ветку 1
0

ну, такие дела. все моё) один чувак даже сборник распечатал себе в типографии

0

в этом что то есть.... если ты идешь куда то и начинается дождь, первая мысль "бляяяя", но если сразу после нее остановиться и посмотреть что вокруг тебя разбегаются люди как тараканы при свете и ты остаешься один, звуки улицы приглушаются шумом капель, спешить уже некуда - ты уже промок и остановившись начинаешь ловить этот кайф одиночества, все проблемы куда то смываются - только ты и дождь...

-1

мне кажется, у нас есть достойный кандидат на замену @omne )

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
-13

Ну,если дождь так охуенен,то выйди на улицу,посиди вместе с Захаром. Хер ли ты в уютной квартирке перед монитором на Пикабу постишь?

раскрыть ветку 7
+2

Я все понимаю, но Питер у нас не на всю страну. И дождь идет в среднем у нас раз в неделю.

раскрыть ветку 2
0
Питер теперь в мск((
раскрыть ветку 1
+3
Не было мысли, что этот пост родился благодаря прогулки автора под дождём?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: