190

Заказчики кажется довольны)

Голландский иллюстратор Иса Бредт придумала хорошую идею использовать свои таланты, чтобы увековечить домашних животных, которые разделяют бремя нашей жизни.

Из фотографии художница превращает любое животное в персонажа, достойного диснеевских фильмов. Иса Бредт впервые начала рисовать изображения интернет-пользователей, просто чтобы научиться рисовать в стиле Диснея. Быстро ее работы вызвали интерес до такой степени, что превратили эти сеансы личностного развития в полноценную работу.

Заказчики кажется довольны) Кот, Арт, Портрет, Милота, Котята, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+28

Работы красивые, но у них абсолютно одинаковый эмоциональный окрас. Они не передают ни настроение, ни характер, ни состояние четверолапой души.

раскрыть ветку 1
+5
Я тоже это заметил
+16

почему в подобных портретах всегда эмоции мимо? Вот ни разу ещё не видела, чтобы эмоции совпадали с оригиналом.
А так оригиналы и картинки милые.

раскрыть ветку 1
0

Причём шарм котика сразу пропадает.

+4
Я тоже это заметил, все какие-то одинаковые
0
На диснеевскую рисовку похоже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Так автор и начала рисовать, что научиться рисовать в стиле Диснея. Это в посте написано. И у нее получилось
раскрыть ветку 1
+1
Оу, это я невнимательная
-3
Написано любое животное, а здесь только кошаки. Надо было писать любого кошака рисует. Где крысы, пёсики, хорьки?
-10

лучше б вели колонку с детками детдомовскими, такое служение котам, такая самоотдача достойна лучшего применения

раскрыть ветку 7
0

Что мешает тебе вместо набивания комментов заняться подобным?

раскрыть ветку 1
0

ну, не буду же я посвящать в свои планы каждого встречного-поперечного.

0

При чем тут "служение"? Ну нравится человеку котов рисовать, пущай рисует.

0
Вы прям из стендапа Карлина
раскрыть ветку 3
-2
Я из России
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
69

Котаны ищут дом

В день котов прошу помощи котам. Не знаю, есть ли тут кто из нашей местности, но вдруг?... Владимирская область, город Киржач и окрестности. Молодая кошка в мае осиротела и оказалась на улице, на которой до этого не была. Какое-то время пряталась, потом потихоньку начала выходить к людям. Сразу пристроить не удалось, а тем временем природа взяла свое и стало ясно что она в положении, и ситуация осложнилась. Неравнодушные соседи, знающие о ситуации, уже договорились устроить стерилизацию, но взять к себе никто не может. Вчера мы получили результат ее скитаний и пока приютили в подъезде. Кошка  невероятно красивая, с чудесными желтыми глазами, ее дети, похоже, будут похожи. Котята только родились, соответственно разбирать их можно будет не раньше чем через месяц, но если бы будущие хозяева вышли на связь, было бы легче договорится с соседями, чтобы семейство оставили в покое. Кошка будет стерилизована при первой возможности, и тоже ищет добрые руки. А может, кто-то готов взять сразу всю семью?...

зы: двое последних котят - мальчики, с рыжинкой - девочка, над ней самая большая угроза

Котаны ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Владимирская область, Киржач
Котаны ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Владимирская область, Киржач
Показать полностью 5
196

Москва и Московская область, срочно нужна помощь!

Москва и Московская область, срочно нужна помощь! Кот, Котята, Помощь, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга, Выкармливание
Москва и Московская область, срочно нужна помощь! Кот, Котята, Помощь, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга, Выкармливание

Сегодня кто-то выбросил новорожденного котенка, завернул в целлофановый пакет.

Без кормящей кошки он не выживет. Нужна помощь в поиске такой кошки. Когда котенок подрастет, заберу себе.

Показать полностью 1
256

С Днём кошек!

Зимним вечером, когда мы возвращались домой, к нам под ноги бросился грязно-белый котёнок.

С Днём кошек! Кот, Котята, Видео, День кошек

Прошло несколько лет и котенок превратился в красивую белоснежную кошку.

С Днём кошек! Кот, Котята, Видео, День кошек

А потом родились котятки

Люди, не оставляйте кошек в беде! С Днём кошек!

Показать полностью 1
100

Эксплуатация детской рабсилы

Чтоб дочка на ковидных безвыездных каникулах даром не пропадала, попросила ее подработать на нашу контору, нарисовать несколько набросков для рекламы. Сотрудничество считаю успешным:  мы, как истинные капиталисты, прогнули исполнителя по цене, ну а дочь, как истинный подросток, заработанное потратила на всякую ерунду, типа покраски волос.

Нарисовано было много чего, но меня в восторг привела она - первокотоклассница. Вот видно, что вредная, как Бармалейкин из мультика. Явно ищет кого бы огреть этим плакатом, кого бы побить побоями.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

И, кажется, нашла.... На все 11 классов вперёд.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

Ребёнок мой, рисунки теперь тоже мои (за все уплочено!), сегодня пятница, так что логичный тег пятничное мое.

ДИСКЛЕЙМЕР: Данный текст не несет в себе намерения обидеть подростков. Или капиталистов. Или Бармалейкина.

Показать полностью 1
37

И снова Сальери: портрет акварелью

Рисую Сальери разных возрастов, сегодня нарисовалась такая иллюстрация. Для меня важно, чтобы персонаж во всех моментах истории был проработанным и очаровывал своим обаянием, как это делал исторический Сальери.

И снова Сальери: портрет акварелью Сальери, Моцарт и Сальери, Акварель, Иллюстрации, Арт, Портрет, История, Длиннопост
И снова Сальери: портрет акварелью Сальери, Моцарт и Сальери, Акварель, Иллюстрации, Арт, Портрет, История, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: