306

Заказчики - тоже люди

Позвонил потенциальный заказчик, представился как Иван. Начал спрашивать про рекламные услуги.

Судя по общению показался очень умным и интеллигентным человеком. Не перебивал, извинялся каждый раз, задавая вопросы. Владел магазином автомобильных запчастей.

И тут спрашивает меня о цене услуг…

Отвечаю:

Стоимость месяца рекламы в Google - 14000 рублей, бюджет отдельно...

Бл*ть с*ка н*хуй еб*ный в рот, - прокричал он в трубку и сбросил вызов.

Хм… Вроде не очень дорого беру, а такая реакция…

Вечером того же дня приходит сообщение:

Заказчики - тоже люди Реклама, Контекстная реклама, Маркетологи, Боги маркетинга, Продвижение, Мат, SMM

Работаем без проблем уже два месяца :-)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Pasternot 1 год назад

Лига фрилансеров

1.2K поста15.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!

Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов

Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Подробнее
+65
Очередной рекламный пост от ТС. Причём пошла по второму кругу - опять кто-то якобы ругнулся в переписке(уау!!!). Прошлый такой пост собрал кучу плюсов, решила повторить.

Когда уже таких банить начнут?
раскрыть ветку 11
+23

Давайте спросим @moderator

Скажите, это норм, что фамилия и род деятельности в нике, а в посте имя, название услуг и расценки, и всё в таком духе?

ещё комментарии
+13

Она здесь недавно, ещё только прощупывает аудиторию. Вот увидете, со временем она научится пиздеть лучше.

+9
Как там эта фраза? Настало время охуительных историй?)
-10

ну если реклама улыбает, то пчму нет?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9

Раз уж мат, уж давайте отрываться по полной.

- Блять, сука, ебанный рот! Кристина, работаем нахуй!

+17

ну почему от всех постов вот этих вот маркетологов несет лимакливщиной ("пиздеж" в простонародье)?

раскрыть ветку 1
+4

Потому что такова сама суть их работы.
"Не обманешь - не продашь"

+9

14000 в месяц за настройку рекламы????

раскрыть ветку 3
+1

А это много или мало?

раскрыть ветку 2
+6
Просто он не нашел дешевле и решил все таки воспользоваться Вашими услугами.
раскрыть ветку 2
+11

Просто автор здесь продает свои услуги

-7
У Кристины хорошие услуги, добрая девушка.
ещё комментарий
+1
Не оригинальная история и даже не жалко что пиздёж.
0

Захуяривать маты - это как насрать на Красной площади и одну из трех какашек накрыть бумажкой.

0

Это анекдот? Сложно поверить в то, что человек вам не перезвонил сразу после того, как его окатила машина.
Или вы хотите сказать, что у него вышел из строя мобильник?
Я лично с клиентами веду переговоры только в письменном виде.
Чтобы фиксировать все ответы.
У меня таких неловких случаев, как у вас, не бывало.
Хотя в скайпе и телеге иногда также получаешь неожиданные сообщения.
Особенно неприятно, когда это критика.
Было так, что я сдала заказчику работу, а он в ответ написал:

"Что за ерунда"?

Быстро выяснилось, что это сообщение не мне. Извинился.
Но все равно я на несколько секунд почувствовала себя в не в своей тарелке.
По телефону все еще более неприятно.
Я в вашу историю, если честно, не верю. Но она смешная))

раскрыть ветку 1
0
В телеге переписку скриньте хоть иногда
+1
а это не он наебнулся с лестницы?
-2

У меня как то случилось: Еду за рулем, звонит заказчик. Я поднимаю трубку и в этот момент меня жестко подрезает приора. Я, нажимая педаль тормоза в пол: Да ебаный же ты нахуй! Из трубки, после нескольких секунд молчания,  с улыбкой в голосе: надеюсь это не мне? Все объяснил, заказчик все понял, посмеялись.

0

Зачем тег Мат?

раскрыть ветку 5
+5

Да, нужно поменять на м*т

раскрыть ветку 4
-1
Добрый день! Интересует SMM, где вас можно найти?
раскрыть ветку 1
-1
Ник у нее в телеграм такой же, как и тут.
Похожие посты
1438

Эта реклама медицинской клиники больше похоже на рекламу новой компании в сетевом маркетинге

Эта реклама медицинской клиники больше похоже на рекламу новой компании в сетевом маркетинге Реклама, Креативная реклама, Маркетинг, Боги маркетинга, Воронеж
5515

Продолжая тему «Непосредственно Каха»

Продолжая тему «Непосредственно Каха» Контекстная реклама, Скрытый смысл, Непосредственно Каха, Волна постов, Реклама
36

Делайте! Я плачу!

Делайте! Я плачу! SEO, Продвижение, Реклама
99

Креатив по-саратовски

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост
Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост
Показать полностью 5
430

Реклама

278

Яндекс думает, что я богат

Яндекс думает, что я богат Контекстная реклама, Яндекс Директ, Длиннопост, Реклама, Реклама на Пикабу
Показать полностью 1
847

Контекстная магия

7537

Про некомпетентность

595

Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком

Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком Реклама, Adblock, Adguard, Раздражающая реклама, Контекстная реклама, Блокировка рекламы, Обход блокировок, Трафик, Длиннопост
Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком Реклама, Adblock, Adguard, Раздражающая реклама, Контекстная реклама, Блокировка рекламы, Обход блокировок, Трафик, Длиннопост
Показать полностью 5
3456

Забота о том, кто платит за бота

Забота о том, кто платит за бота Instagram, Продвижение, Заказчики, Длиннопост, Реклама
Показать полностью 1
985

Будьте немного добрее:)

2813

Почему маркетолог не всегда виноват...

Почему маркетолог не всегда виноват... Маркетинг, Маркетологи, Реклама, SMM, Длиннопост
Показать полностью 1
164

Принцип работы горе-маркетологов, которые предлагают свои услуги ВК

Принцип работы горе-маркетологов, которые предлагают свои услуги ВК Реклама, Интернет-Мошенники, Мошенничество, Маркетологи, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: