Заказчик отмораживается на небольшие деньги

День добрый. Подскажите,что сделать можно. Ситуация такая.

Есть у меня один заказчик. Вроде работаем,вроде платит,но деньги всегда выбиваю с боем.

А тут месяц назад надо было ему оплатить свой домен и хостинг  на год. Стандартная процедура. Я ему напомнил об этом, назвал стоимость продления (3000 рублей). Тот клятвенно пообещал,что оплатит через пару дней, и был бы рад, если б я оплатил сам, и он мне вернет буквально вот вот..

Вобщем вы поняли,какую я глупость совершил-я оплатил хостинг из своих денег.

Звоню ему через два дня - он недовольный, мол денег нет,позвони еще е через два дня. ..Вобщем за своими деньгами, я как нищенка с протянутой рукой звоню уже третью неделю подряд...Поругались на той неделе. Он ответил что на этой неделе все мне перешлетв среду.. Я и звонить не стал,просто написал смс. Мне ни денег, ни ответа...ни привета.. Я хз что делать.

Отключать сайт-получится, как собака на сене-ни себе не людям. Тогда вообще точно ничего не получу.  Суд и прочее-детский смех.ради такой суммы - проще плюнуть и забыть.

Но обидно и не знаешь реально,что и сделать то можно. Подскажите, как быть в такой ситуации и повлиять на недобросоветного человека?

Лига фрилансеров

1.8K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не делай, жди и звони и требуй. В следущий раз будешь знать как с ним работать
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и звонить устал если честно. Как нищенка себя чувствую, которая выпрашивает отдать кусок хлеба...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Короч, отключаешь сайт, потом пусть твой друг позвонит ему, прикинется оптовиком, скажет что купит много мебели, и спросит, есть ли сайт, чтоб посмотреть ассортимент. Окажется что сайт не работает, он звонит тебе, а ты ему типа "отдай деньги" profit
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,,,,,,,,,,о,б,о,ж,а,ю,з,а,п,я,т,ы,е,,,,,,,,,,
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, вы собираетесь дальше сотрудничать? Можно и в таком ключе строить разговор
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какое тут сотрудничать уже...нет я не собираюсь точно.елси только по предоплате 100%.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Засунь это чувство поглубже, ты звонишь не просто так, ты требуешь свои деньги
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку