Заказчик кидала.моя история

Здравствуйте сообщество Пикабушников)Не думал никогда что придется обращаться к силе Пикабу.Но к черту предисловия,сейчас сама история.Мы занимаемся продажей и доставкой разных фабричных китайских товаров.Но на данный момент душевых кабин.Обьявления висят на Авито и Юле.И вот вчера вечером позвонил мне по телефону некий Денис.О и хочет заказать недорогую душевую кабину.Причем рассказывает между делом что у них своя бригада и они занимаются ремонтами...И в дальнейшем могут брать кабины партиями по 5-10шт.Обговорили цену ,она есть в обявлении,и сумму доставки.Договорились что он напишет свой телефон в обьявлении и куда доставить кабину.Утром он написал поздоровался.Я ответил что все загрузил.Он уточнил еще раз по сумме доставке и куда везти кабину.Ну и самое главное, интересное в этой истории что после доставки до заправки Татнефть и звонка как договорились Денис.О сначала просил подождать так как едет в пробке.А потом где то через час позвонил и сказал что ничего брать не будет так как нашел дешевле такую же.На вопоос подъехать посмотреть сказал времени нет и смотреть не будет.И на предложение оплатить хотя бы доставку обещал до вечера перевести 500р так как дороже платить он смысла не видит!Ну ок.в 9 вечера звоню этому Денису.О и опять сюрприз:извините денег у меня нет на карточке ,как будут переведу и бла бла бла...Морали не будет...Гнилые люди встречаются в жизни...Пусть Вам они не встретятся...

Заказчик кидала.моя история Бизнес, Авторский рассказ, Без рейтинга, Длиннопост
Заказчик кидала.моя история Бизнес, Авторский рассказ, Без рейтинга, Длиннопост
Заказчик кидала.моя история Бизнес, Авторский рассказ, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как только в разговоре мелькает фраза -..И в дальнейшем могу брать партиями по 5-10шт и т.п.

Я с уверенностью 90% могу сказать что или кинут или клянчат скидку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот теперь тоже знать буду)все приходит с опытом.иногда с таким....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку