Заказчик будет доволен.

"Нашёл эти старые доски у родителей в гараже, на них даже видны паучья яйца ><, и решил что-нибудь придумать сделать из них"
Заказчик будет доволен. "Нашёл эти старые доски у родителей в гараже, на них даже видны паучья яйца &gt;&lt;, и решил что-нибудь придумать сделать из них"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже кота дома нет, но я хочу себе такую штуку. Она офигенна.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

где то на середине поста думал что эта штука будет двигаться.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И будет, не зря же про паучьи яйца писалось, щас, только подрастут.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и вылазит из домика это чудо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого Интерстеллара картинка?
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ни хрена себе!Я думал это компьютерная графика и кадр из фильма про каких-нибудь пришельцев с огромными роботами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет)

Если интересно, вот новость за 2009 год:

Пара гигантских роботов-пауков, разработанных и построенных французской перфоманс-группой La Machine, прибыли в Йокохаму, чтобы принять участие в грядущем Expo Y150, 5-месячном фестивале в честь 150-й годовщины открытия городского порта. Хотя официальные празднования Expo Y150 не начнутся до конца апреля, эти огромные пауки уже сейчас ползают по береговой линии.

На видео вы можете увидеть представление, которое было устроено 17 апреля, когда механический паук 12 метров в высоту и весом в 37 тонн был замечен в Йокохаме, довольно далеко от своей привычной среды обитания в Нанте, Франция. 18 апреля один из механических пауков был замечен во время водяного танца на причале Shinko, в то время как второй паук наблюдал за этим сидя на морском контейнере. Эти гигантские пауки будут на выставке Expo Y150, которая пройдет с 28 апреля по 27 сентября.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Битвы гигантских роботов не за горами)

Для любителей умничать:Да,я знаю про возможную битву между роботами США и Японии.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

из первого ноланского, там еще макгонаки играет

Автор поста оценил этот комментарий

а я хочу быть тем котом что бы полазить там

Автор поста оценил этот комментарий

Появиться такая шутка дома, кот сам найдётся >^_^<

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ТСЯ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдамс, спасибо за поправку, оступился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку