Заказ отменён

Сколько боли,ненависти,нервов,времени и бензина тратит водитель на такой заказ...??? Клиенту никогда этого не понять! Как говорила моя знакомая, " что здесь такого? Это их работа!" Именно для таких клиентов ничего не стоит вызвать машинку, и когда карета подана, ямщик прождал пару минут бесплатного ожидания, этот не состоявшийся пассажир свободно отменяет заказ...

Незнаю как вы коллеги, но таких троллей я решил учить одним способом. Так сказать их наказать и себя утешить.

Благо приложение показывает номера клиентов, и не ленюсь делать скриншот когда чую подставу или долго жду клиента. Именно такого клиента номер телефона попадает на сайт знакомств заднеприводных ребят)))

Да,меня совсем не мучает совесть) и мне всеровно как сложиться жизнь у таких пассажиров.

P.S. Душа таксиста очень ранима))

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у яши нельзя телефон посмотреть :/
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У них есть рейтинг пассажиров, каждая отмена минус рейтинг, потом долго можно машину ждатт
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде так...да и некоторые такси обновляют рейтинг клиентов

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку