Заказ обуви в зарубежных магазинах

Всем снова привет, так уж повелось, что очень давно заказываю вещи и некоторую бытовую технику в европейских интернет-магазинах. Сегодня любимые кроссовки, после 4 лет службы, таки порвались и я решил заказать себе новые. Всегда любил бренд New Balance и решил заказать в британском магазине, благо там сейлы сейчас летние. Выбор пал на модель 574 Classic, которые в Москве стоят 9990 минус скидки за регистрацию и онлайн оплату, итого 9100. Размеры я свои знаю по любимым брендам тоже. Заскочил в магазин, померил, всё подходит. И сделал заказ. При заказе из европы вычитывается VAT, это наш НДС 13%. Доставка в РФ 6 фунтов и ещё скидка по купону 15%. В итоге всё на всё с доставкой заказ вышел примерно в 51 фунт, это 4100 на рубли. Т.е. выгода 60% или около того.

Скринами кидаю пруфы в виде скрина.

Заказ обуви в зарубежных магазинах Кроссовки, New balance, Интернет-магазин, Покупки в интернете

Английский магазин

Заказ обуви в зарубежных магазинах Кроссовки, New balance, Интернет-магазин, Покупки в интернете

Магазин в РФ

Заказ обуви в зарубежных магазинах Кроссовки, New balance, Интернет-магазин, Покупки в интернете

Не стоит обращать внимание на название, после номера модели, модель 100% одна и та же.

В общем не давайте себя наебать российскому ритейлу, покупайте качественные вещи не у барыг

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут опять реклама. человек не успокаивается опять закупки де

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку