20

Заказ обуви в зарубежных магазинах

Всем снова привет, так уж повелось, что очень давно заказываю вещи и некоторую бытовую технику в европейских интернет-магазинах. Сегодня любимые кроссовки, после 4 лет службы, таки порвались и я решил заказать себе новые. Всегда любил бренд New Balance и решил заказать в британском магазине, благо там сейлы сейчас летние. Выбор пал на модель 574 Classic, которые в Москве стоят 9990 минус скидки за регистрацию и онлайн оплату, итого 9100. Размеры я свои знаю по любимым брендам тоже. Заскочил в магазин, померил, всё подходит. И сделал заказ. При заказе из европы вычитывается VAT, это наш НДС 13%. Доставка в РФ 6 фунтов и ещё скидка по купону 15%. В итоге всё на всё с доставкой заказ вышел примерно в 51 фунт, это 4100 на рубли. Т.е. выгода 60% или около того.

Скринами кидаю пруфы в виде скрина.

Заказ обуви в зарубежных магазинах Кроссовки, New balance, Интернет-Магазин, Покупки в интернете

Английский магазин

Заказ обуви в зарубежных магазинах Кроссовки, New balance, Интернет-Магазин, Покупки в интернете

Магазин в РФ

Не стоит обращать внимание на название, после номера модели, модель 100% одна и та же.

В общем не давайте себя наебать российскому ритейлу, покупайте качественные вещи не у барыг

Дубликаты не найдены

+3

Уже лет 15 заказываю обувь (и не только) на 6pm.  Так скидки бывают сказочные и ВСЯ обувь служит годами. Помню сын проводил эксперимент - футбольные бутсы заказал, а его друг точно такие же купил у нас. Пацаны вместе играли в футбол -  бутсы  сына жили 4 года, а бутсы друга ушли в разнос через два месяца. Может совпадение просто, но факт. Я реально не видела еще ни разу такой обуви, которая бы выживала столько. У меня кроссовки, по скидке в 70% вышли в 12 баксов. Ношу в усиленном режиме четвертый год - хоть бы чего им. А думала на сезон хватит. Фиг его знает, может для Америки обувь делают лучше, а?

Отслеживайте скидки, это невероятно удобно - у них бывает и 90% скидка. Фирменные вещички за копейки. Конечно сложно поймать свой размер, но обуви там так много, что непременно что-то найдете по себе.

раскрыть ветку 5
+1

Сам закупаюсь на 6pm. Набрал несколько пар разных.Если раскидать стоимость с доставкой , все равно выходит в два раза дешевле чем у нас

раскрыть ветку 4
0
А доставка через посредника, или можно напрямую?
раскрыть ветку 3
+1

Ссылку б на магазин оставил чтоли :)

раскрыть ветку 8
0

ну чтобы рекламы не было. опасаюсь

раскрыть ветку 7
0

А ты завуалируй ;)

раскрыть ветку 6
0
Уважаемые! На сайте 6pm, что писать в графе State/region ?
0
Какие 10 тыс?! Вот вилд...интернет магазин наш.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

подделка, вернее не так. вьетнамско-китайская копия

0

ничего, что это другая модель?)))

0

Не так давно давно в местном магазине покупал китайские тапки, внешне похожие на кроссовки.) У меня размер где-то 42,5. Беру, меряю 42 - хрен там, слишком маленькие. 43 - то же самое. Ладно, идём дальше. 45 - всё ещё малы. 50 - смотрите выше. В итоге по ноге оказался китайский 52-й размер.)

Представляю, если бы я такие штуки по интернету заказывал. Даже с возвратом.)

раскрыть ветку 1
+1

китайские лучше не надо, да. Но известные бренда +- всегда попадают

0

А как там с размерами?

раскрыть ветку 1
-1

ни разу мимо не махнул + . всегда с известным брендом можно в магазин зайти померить, потом заказать

0

А есть те, кто гоняет на самолете в германию, и в виде посредника за вознаграждение привезет товар, дороже 500 евро, чтоб не платить пошлину? Если самолетом и лично, там порог 10к евро вроде

раскрыть ветку 1
0

Порог 10к,только на таможне в аэропортах,в большинстве случаев,даже не спрашивают чеки,если вещь конечно не габаритная.

Если вы собираетесь что то заказывать в computeruniverse,то у них хорошая служба доставки - все присылают без проблем,могут прислать в Финляндию до востребования,а оттуда спокойно завезете,но опять же если вещь маленькая

0

кроссовки за десятку я на органе вертел

раскрыть ветку 37
+2

Считаете, что слишком дешёвые?

раскрыть ветку 3
-1

берёт обычно за 20к))

раскрыть ветку 2
0
Бах бы такое не одобрил.
раскрыть ветку 3
0

а Бетховен?

раскрыть ветку 2
0

но они прям на 3-4 сезона. Всякое говно турецкое, к сожалению и месяца не выживают

раскрыть ветку 24
-2

но не за 10ку, да

раскрыть ветку 23
-2

хорошая обувь не может стоить дёшево...
ну, судя по твоему нику, твой выбор, полагаю, примерно таков

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

хожу в таких за пивом по вечерам

раскрыть ветку 2