Дубликаты не найдены

+9
ответный пост
+4
Привет из города - побратима Владивостока)) люблю Хабаровск))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Я из Хабаровска, люблю Владивосток. Предлагаю обменяться городами)
раскрыть ветку 3
+1
Ситисвингерство...!
раскрыть ветку 2
+2

А вот и Одесса

+7
Херасе солнечном, ты вчерашние сугробы помнишь?
раскрыть ветку 8
+3

Солнечный, конечно! Я переехала в Москву и, божечки, как же сильно стала скучать по ясным зимним дням, по солнцу, которое на снегу прям искрится и слепит глаза - и все это чудо пока до работы идёшь. А прогуляться в парке в погожий день по свежему снегу - бесценно)

+4
Это фото месяц назад сделала, пусть хоть что-то хорошее будет в ленте
раскрыть ветку 2
+1
Вот сегодня солнечно)
0
Вы наверно будите в шоке но в Казахстане город Костанай точно такая же набережная )))
+1
Я заснял я заснял))
0
два раза подряд ездил на новый год. всегда говорили что очень много снега. в том году не видел, в этом чуток
раскрыть ветку 1
0

Ну хз, про очень много снега, мне кажется уже давно не сильно много, а вот холода+ветер дают зверский холод, вот этого добра навалом.

0

Вчерашние уже растаяли и все так как на фото

+1
Привет из Хабаровска) листаешь так Пикабушечку и опа, знакомые и милые сердцу места в ленте. Спасибки
+1

Скучаю я по этим видам, по Амуру....

раскрыть ветку 5
+2
Не скучайте, вот вам ещё фото :)
раскрыть ветку 1
0

Неслабую башню отгрохали. И не боятся же. Мне помнится вода была выше фонарей на набережной.

За фото спасибо. Не знаю, смогу ли я когда-то своими глазами это увидеть.

0

Вот тебе ещё из архива другого скучающего. Хорошо где нас нет)

раскрыть ветку 2
0
Третье фото - место где прошел мой первый большой опенэир))
раскрыть ветку 1
+1
+1
Понастальгируем о вчерашнем дне, все вместе!)))
0
Красява
0
Сегодня ещё в прогнозе про снег что то говорили, но мне с другом верится
0
Ну а фото набережной, зачётное!!!
0

Набережная родимая!)

-1

Хайбробвийск! У меня всегда были проблемы с произношением названия вашего города...

-1

Город моего детства. Спасибо!!!

-1

А это в каком месте набережной?

Жила в хбр сто лет назад. С тех пор все изменилось.

раскрыть ветку 5
0
Район стадиона имени Ленина
В этом месте сделали пешеходный фонтан
раскрыть ветку 4
0

На месте фонтана, которому несколько лет назад разноцветную подсветочку прикрутили? Или там в парке теперь два фонтана?

раскрыть ветку 2
0

Спасибо.

-5
Домой закатись...
ещё комментарий
Похожие посты
56

Сами с усами амурского сома

Рыбалка на протоке Чепчики, реки Амур.

Сразу скажу, уссурийских тигров я не видел, а Амур значит "большая вода" на языке местных народов, а не французское это всё.

Сами с усами амурского сома Рыбалка, Амур, Сом, Хабаровск, Mefik, Видео, Длиннопост

Если меня читают богатые люди, то наверняка узнали этот мост. Да-да, с пятитысячной.

Сами с усами амурского сома Рыбалка, Амур, Сом, Хабаровск, Mefik, Видео, Длиннопост

И памятник Муравьёву-Амурскому и утёс. Я пятитысячных никогда не видел, но говорят похоже.

Кафедральный собор. Выше него в России только храм Христа и Исаакий.

Построен в начале двухтысячных, такое Илону Маску и не снилось!

Пемзенская протока. Амур настолько своенравен, что она чуть не стала основным руслом реки. Люди укрепили берег, но скорее всего сам Амур передумал.

А у напарника удар!

Вот какой красавец. Яркий джиг работает, но это была единственная поклёвка за весь день. Добавлю, что река Амур самая-самая в России по разнообразию рыбы. Больше 140 видов. А поклёвка одна. Совпадение? Не думаю.

Ведь мы мчим к Петропавловскому озеру сквозь коррозию осенней тайги.

У Вас есть план, мистер Фикс? А у нас был. Вопреки скепсису местных - де клёва нет и всё пустое, мы хотели подняться к началу протоки и “шерстить усатых”. Вчерашний улов очень нас вдохновлял.

Первая остановка на разветвлении протоки. Перспективное место, к тому же воткнуты рогатины, а значит место прикормлено и может стоять хищник.

Удар! Это надо видеть!

Всего лишь трава. Да и то, не та.

У напарника спиннинг в дугу! Неужели это он? Погодите, дайте посмотреть.

Так и есть. Вторая рыба на его счету. Молодец. Молодцы.

Мы все мо-ло-дцы. А он самый сомий.

У меня удар прямо на падении. Нападение на падении! Смена резины на белую явно помогла.

Вот он - Амурский сом! Усатый красавец. Его ещё называют дальневосточный сом, а в Японии - обычный японский сом. Lat. Silurus asotus. Этот небольшой, а вообще достигает длины 1 м и массы 8 кг.

Почти 2,5кг. Неплохо. Надеюсь, местные это видят и гордятся.

Иди, спасибо тебе за поклёвку!

Так Дальний Восток стал нам немного ближе.

Видеоверсию и другие приключения можно посмотреть здесь.

Показать полностью 15 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: