Найдены возможные дубликаты

0

А вот если бы на белый кирпич, то закат белый был бы. есть еще коричневые кирпичи. Но я вас понимаю, красный кирпич самый дешевый и распространенный.

0

Комментарий в обычном треде.

Никаких обработок, никакой фантазии.

ЗЫ: печатал на клавиатуре.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, всегда рад критике) Она делает нас лучше.
раскрыть ветку 1
+1
Какая нужна критика, если тут ни фильтров, ни обработок, ни фраз о том что нужна критика?
Похожие посты
56

Закат на шхерах

Закат на шхерах Ладожское озеро, Природа России, Красота природы, Пейзаж, Фотография, Закат, Остров, Карелия

Западная часть Ладожских шхер на границе Ленинградской области и республики Карелия. Снято в июле 2018 г.

Фотоаппарат Fujifilm X-T20 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS.

ФР 10 мм, выдержка 1/150 с, диафрагма f/11, ISO-200. При обработке RAW сделал общую коррекцию цветовой температуры, контраста, светов, теней, резкости, насыщенности и красочности; наложил градиентный фильтр с коррекцией экспозиции, цветовой температуры, контраста и светов; с помощью кисти осветлил теневую часть острова.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

82

Топазовый грот

Топазовый грот Байкал, Природа России, Красота природы, Сибирь, Пейзаж, Фотография, Закат, Ольхон

Один из многочисленных байкальских гротов, находится в северо-западной части острова Ольхон рядом с мысом Саган-Хушун (Три Брата). До места съёмок добирались на "буханках" по льду озера (ехали около 35 км от нашей гостиницы в посёлке Хужир). Снято на закате в начале марта 2017 г.

Фотоаппарат Fujifilm X-E2 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS.

ФР 10 мм, выдержка 1/60 с, диафрагма f/11, ISO-400. При обработке RAW сделал общую коррекцию цветовой температуры, контраста, светов, теней и резкости; для более естественной цветопередачи уменьшил насыщенность и увеличил красочность.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

135

Шотландия. Замок Данноттар

Очень красивое место. Особенно на закате. Наверное и рассвет в тех местах красивый, но его я не видел.

Шотландия. Замок Данноттар Шотландия, Замок, Средневековье, Закат, Облака, Океан, Путешествия, Фотография

Сам замок выглядит так (это фрагмент этой фотографии):

Шотландия. Замок Данноттар Шотландия, Замок, Средневековье, Закат, Облака, Океан, Путешествия, Фотография
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: