Закат в Лос-Анджелесе

Закат в Лос-Анджелесе Лос-Анджелес, Калифорния, Закат, Небо, Дорога, Фотография, Retrowave, Ретроавтомобиль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то же живёт в таких городах, а ты в жопосранске

раскрыть ветку (32)
62
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время эта мысль не даёт покоя, что кто-то родился вот в таком вот живописном городе, после работы может на пляж пойти или на пальмы позалипать, а ты после работы можешь только покупать новый зонтик, потому что старый унесло, или бухать дома, так как на улице -100500

раскрыть ветку (25)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог родится в таком живописном городе, но негром в бедной семье и не дожить до 30, либо передознуться, либо быть убитым, или негритятянкой, толстой хабалистой с кучей грязных негритят, естественно от разных мужиков, которые их ни разу не видели, и жить на пособие и питаться тем, что спиздишь в магазине. А мог бы и вовсе родится в Африке, в каком-нибудь диком племени, опять же, негром, подтирать жопу лопухом и молится баобабу.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
молится баобабу

Заебись тема, каждый день это делаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@6ao6a6, твой выход

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы щас сравнивать соперницу единственной сверхдержавы (Россию) с стадом обезьян
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, у всех свои проблемы, им тоже есть о чём погрустить. А тебе зато нехило повезло родиться в той небольшой относительно всего земного шара прослойке населения, у которой есть в достатке еда и чистая вода, интернет, образование, неплохая безопасность и техническое оснащение быта. Около 70% людей очень сильно завидовали бы тебе

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне насрать на них, там ещё и с водой плохо и эбола)

Я был бы не против родиться в Лос Анджелесе или Барселоне и Я по-белому завидую тамошнем жителям. Все остальное это полемика и натягивание совы на глобус

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я был бы не против родиться в Лос Анджелесе или Барселоне и Я по-белому завидую тамошнем жителям

Это тогда тоже полемика и натягивание совы на глобус) И то и то - сравнение себя с кем-то, и лучше сравнивать со всеми, а не только с теми, кто лучше, а то можно вечно жить в депрессии

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там на самом деле не так хорошо как кажется. Там пзц что люди делают.....
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например? Что делают?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

живут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ужас то какой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приехали мы значит в LA, заселились, пошли гулять, подойдя к перекрёстку у нас как раз загорелся красный, пошло быстрое движение машин. И как сейчас помню, проносится кадилак, джип какой-то, и из окна на ходу выкидывают пакет с мусором, как раз на пешеходный переход, мусор падает, пакет рвется и все вываливается размазываясь ровным слоем по всему перекрёстку. И это я так понял там в порядке вещей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто у нас так никто не делает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

с другой стороны, ты знаешь что такое жопа и у тебя есть мечта, а им чего хотеть, о чем мечтать?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут мечтать о чем угодно, а мы с рождения уже превозмогаем бытие. И это грустно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось видео «Идущий к реке» ))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтать чтобы не оказаться в этой жопе)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему в ЛА все богатые что им мечтать не о чем уже? Тогда тоже самое можно про москвичей каких нибудь сказать
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всегда можешь съебать (переехать) в любое место планеты. Правда одного желания мало. Тут держит работа, семья и ещё куча вещей. Но все возможно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на пляже вечером тебя латинос грабанет. На самом деле майями входит в топ самых криминальных городов США. Там очень большая мексиканская и русская диаспоры. По сути там 90 % мексы и русские. И через город идёт наркотрафик из мексики со всеми вытекающими. А закаты красивые да.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расстояние от Майями до Сан-Франциско - 4200 км. Как от Москвы до Иркутска.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а тут меня отморозок грабанет или властьимущий на Порше собьёт и я пойду нахер. Говно везде есть, а нормальный климат - нет

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ЛА нихера не нормальный климат, полгода жара такая что сдохнуть хочется, однообразие погоды так надоедает, что хочется на стену лезть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за бортом +11 и ливень. Через месяц будет 0 и ливень с говном. Через два месяца будет -10 и говно на улице, а через пару месяцев снова в обратку.

Уж лучше жару полгода. Кондиционеры в помощь

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, сейчас бы +11 и ливень... Не всегда ты можешь сидеть дома под кондиционером, да и платить потом $400 за электричество напрягает знаешь ли, дома тут тоненькие, температуру совсем не держат
Вот у меня сегодня попрохладнее, всего +32, неделю назад было +42, дождя ждать ещё несколько месяцев, а нормального дождя скорее всего не будет до марта

А насчёт твоих холодов я могу сказать точно также "Обогреватель в помощь"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже в жопосранске живу,а красиво как
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

да лучше в крупном российском городе жить, чем в этом гетто

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей Семёнович , перелогиньтесь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, рили. Среди негров и преступности в Лос-Анджелесе жить?

А вы наверное из тех, кто готов бросить друзей, семью, карьеру и уехать посудомойщиком куда-нибудь на Брайтон? Зато в америке, епта, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брайтон это NY. В Комптон, на блоке толкать доуп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку