Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 40 дней назад
+2
Хмм, а сколько такое стоит в денежном эквиваленте? Было бы неплохо украсить таким свою квартиру.
раскрыть ветку 2
0

Если хотите, то можете написать мне в вк, ссылка на группу у меня в профиле :)

-4

Добровольно повесить это на стену?

Месье понимает в извращениях.

раскрыть ветку 1
0

На предложенных картинках просто больше деталей ;)

-2

ужасно, не стоит таким хвастать

раскрыть ветку 7
0

У Вас наверное день не задался?) Как по мне вполне все хорошо, приятно взгляду) И можно и похвастать, рука явно смелая)

0
Просмотрела пост. Прочитала ваш комментарий. Где тут ужасно? Да это шикарный закат, отличная техника, прекрасный подбор цветов. Что вам лять не нравится?
раскрыть ветку 2
0

у Вас нет вкуса

раскрыть ветку 1
0

А где хвастовство?

раскрыть ветку 2
0

а какую цель преследует человек, когда публикует свою работу?

раскрыть ветку 1
-8

Вы правда считаете, что это достойно того, чтобы выкладывать? Это просто упражненьице с холстом и маслом. Вот холст вы натянули (если, конечно, это были вы, а не китайская фабрика) неплохо, да. А остальное - ...

раскрыть ветку 4
+1

Вы правда считаете, что ваш коммент достоин того, чтобы его выкладывать? Это просто хейтерство с принижением и уколами. Вот слова в предложения вы соединили неплохо, да. А остальное - ...

Взять этот коммент и работать с ним ещё неделю, чтобы довести до ума, до конструктивной мысли хоть какой-нибудь.

-3

Да, с холстом он хорошо справился, молодец.

Надо было на этом и остановиться.

раскрыть ветку 2
-2

Или же, наоборот. Взять вот этот подмалевок и работать с ним еще неделю, чтобы довести до ума, до мысли хоть какой-нибудь.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: