Дубликаты не найдены

0

Буду ждать фотографию рассвета.

раскрыть ветку 1
0
Для этого сила воли нужна 😂 рассвет в 5
Похожие посты
158

Парк Краснодар в первые дни после открытия / Осень / Краснодар

По работе снимаю только строительные объекты, но иногда есть повод поснимать инфраструктуру города и места отдыха.

Парк Краснодар в первые дни после открытия сверху кажется , что людей не сильно много, но когда находишься внизу ощущение , что парк под завязку.

48

Пермский край, окрестности г.Кудымкара

Пермский край, окрестности г.Кудымкара Осень, Закат, Redmi Note 4x, Xiaomi, Фото на тапок, Длиннопост
Пермский край, окрестности г.Кудымкара Осень, Закат, Redmi Note 4x, Xiaomi, Фото на тапок, Длиннопост

И панорамка напоследок

Фотографировал на Xiaomi Redmi Note 4x (да, я знаю, что есть отдельная группа для любителей фотографировать на тапок). ISO: 100-200. В принципе, все, камера телефона не обладает особо широким функционалом, фото без обработки. Просто захотел поделиться с: всем бобра

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: