519

Закат

Очень люблю, когда просят сделать кого-то особенного, получается необычно и интересно. В этот раз пожелание было: детеныш Небесного дракона, но в позе Изумрудного и цветом, как закат. Вот так выглядят Небесные:

Закат Закат, Рукоделие, Ручная работа, Полимерная глина, Акрил, Дракон, Свечение, Длиннопост

А это Изумрудные:

Закат Закат, Рукоделие, Ручная работа, Полимерная глина, Акрил, Дракон, Свечение, Длиннопост

И такой был в Москве закат несколько дней назад:

В итоге вышел малыш Закат :)

Найдены дубликаты

+7
Прям так и хочется, чтобы они ожили
+6
Мне первое фото Коржика напомнило. А по теме: здорово, как живые!
Иллюстрация к комментарию
+4

ПОЧЕМУ Я РОДИЛСЯ  ЭТИМ!!!

Иллюстрация к комментарию
+3

я, конечно, извиняюсь, но на первой картинке мне сначала показалось, что это некие птицы, повернутые клювами друг к другу со странными языками. даже открыла пост, чтобы посмотреть, что за птицы такие. а оказалось, это очень милые дракончики)

+3
Какие глазастые. :-}
+3

Как же круто! Хочу таких!) Как?

раскрыть ветку 1
+1

я гуглюсь по имени Виктория Коссе, Москва

+2

маленькое чудо...

+2
Изумрудные прелесть как хороши! Вы их парами продаёте?
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо :) Нет, можно и отдельно, просто их как-то было по два одновременно, сделала такие фото

+1

а как можно получить такого малыша ?)))

раскрыть ветку 1
0

я гуглюсь по имени Виктория Коссе, Москва

-4

эти глаза ломают весь вид, всю анатомию к херам, видеть не возможно:|

-22

Слыш ну харош пиариться , была уже тут твоя реклама.

раскрыть ветку 10
+13

Но это же офигенно.

раскрыть ветку 2
+5

раскрыть ветку 1
+10

Показывать свое творчество - это реклама? Сегодня пятница и тег "Мое" присутствует

+11

Я на Пикабу 3 года и не собираюсь прекращать постить потому что удалось раскрутится. Я была тут задолго до моих драконов и никуда не уйду потому что кому-то кажется, что я пиарюсь.

раскрыть ветку 2
+2

Поддерживаю. И Дракончики действительно великолепны. Я редко пишу хвалебные коментарии, но как тут устоять!

раскрыть ветку 1
+5
Пусть чаще выкладывает, наоборот
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: